Сентябрь 2022

2022 Morgan Plus Four и Plus Six получат множество обновлений

2022 Morgan Plus Four и Plus Six получат множество обновлений

Компания Morgan Motor Company продолжает свою программу усовершенствования автомобилей, ориентированную на клиента, с множеством обновлений для своих моделей Plus Four и Plus Six. Все обновления являются частью пакета Morgan «Модельный год 2022».
Обновление поступает после отзывов клиентов и прессы и отражает желание Morgan развивать свой продукт и обеспечивать ощутимую выгоду для клиентов. …

Увеличение позвоночника при переломах позвоночника обеспечивает большую выживаемость и общую экономию средств

Хотя так называемые интервенционные процедуры увеличения изначально были более дорогими, чем консервативное лечение переломов, исследователи говорят, что первые были связаны с более низкой внутрибольничной летальностью и увеличением выживаемости по сравнению с безоперационным лечением.
«Наши результаты показывают, что положительное влияние минимально инвазивной хирургии компрессионных переломов позвонков выходит за рамки острой фазы и улучшает выживаемость и заболеваемость после выписки», – говорит Ричард Л. …

Лучшее укомплектование медсестер, образование снижает смертность пациентов в европейских больницах

Это исследование с участием почти полумиллиона хирургических пациентов в 300 больницах показало, что пациенты в больницах, в которых 60 процентов медсестер имеют степень бакалавра и обслуживают в среднем шесть пациентов, имеют почти на треть меньший риск смерти после обычных стационарных хирургических процедур. …

Историки исследователям климата: давайте говорить: Изучение, как прошлые общества обращались с экологическими усилиями, может помочь современным влиятельным политикам противостоять глобальному изменению климата.

Развивание политики обратиться к проблемам современного, глобального трансформации климата требует современной политики и понимания науки, и понимания, как общества через историю ответили на трансформации климата, с которыми они столкнулись.Отечественный не первое общество, которому будут противостоять изменение внешней среды, Haldon, международная команда и Мордехай соавторов, отмеченных в работе, размещённой в текущей проблеме Слушаний Национальной академии наук. …

Инструмент онлайн-вмешательства для врачей-стажеров может улучшить уход за пациентами с расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ

В исследовании использовался новый интернет-модуль обучения, предназначенный для улучшения коммуникативных навыков врачей первичной медико-санитарной помощи во время обследований и кратких консультаций с пациентами с расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ. Исследование проводилось совместно с Полом Н. …

Процедура диализа по золотому стандарту может быть не такой уж золотой для пожилых пациентов

Пожилые люди представляют собой наиболее быстрорастущую группу пациентов, находящихся на диализе по поводу почечной недостаточности. Исследования ясно показывают, что артериовенозная фистула, которая создается путем соединения собственной вены и артерии пациента с образованием долговременного участка, через который кровь может быть удалена и возвращена, является лучшим способом получить доступ к крови для диализа у молодых людей. …

Больные раком пропускают приемы, выписанные рецепты из-за неспособности оплатить лечение

Более одного из четырех опрошенных онкологических больных сообщили, что им приходилось платить за медицинское обслуживание больше, чем они могли себе позволить, и 18 процентов этих пациентов заявили, что не могут позволить себе отпускаемые по рецепту лекарства.
Результаты, представленные 4 июня на Ежегодном собрании Американского общества клинической онкологии в 2016 году в Чикаго, вызвали у исследователей озабоченность по поводу доступа к столь необходимой помощи онкологическим больным – проблема, по их мнению, будет только увеличиваться по мере увеличения стоимости лечения. …

Блог автомобилиста