30.09.2022

2022 Morgan Plus Four и Plus Six получат множество обновлений

2022 Morgan Plus Four и Plus Six получат множество обновлений

Компания Morgan Motor Company продолжает свою программу усовершенствования автомобилей, ориентированную на клиента, с множеством обновлений для своих моделей Plus Four и Plus Six. Все обновления являются частью пакета Morgan «Модельный год 2022».
Обновление поступает после отзывов клиентов и прессы и отражает желание Morgan развивать свой продукт и обеспечивать ощутимую выгоду для клиентов. …

Увеличение позвоночника при переломах позвоночника обеспечивает большую выживаемость и общую экономию средств

Хотя так называемые интервенционные процедуры увеличения изначально были более дорогими, чем консервативное лечение переломов, исследователи говорят, что первые были связаны с более низкой внутрибольничной летальностью и увеличением выживаемости по сравнению с безоперационным лечением.
«Наши результаты показывают, что положительное влияние минимально инвазивной хирургии компрессионных переломов позвонков выходит за рамки острой фазы и улучшает выживаемость и заболеваемость после выписки», – говорит Ричард Л. …

Лучшее укомплектование медсестер, образование снижает смертность пациентов в европейских больницах

Это исследование с участием почти полумиллиона хирургических пациентов в 300 больницах показало, что пациенты в больницах, в которых 60 процентов медсестер имеют степень бакалавра и обслуживают в среднем шесть пациентов, имеют почти на треть меньший риск смерти после обычных стационарных хирургических процедур. …

Блог автомобилиста