28.09.2022

Hyundai представляет спортивный приключенческий автомобиль Santa Cruz

Hyundai представляет спортивный приключенческий автомобиль Santa Cruz

Hyundai представила спортивный приключенческий автомобиль Santa Cruz.
В передней части автомобиля находится смелая каскадная решетка радиатора, которая закрепляет вид спереди, поддерживаемая элементом защитной пластины в нижней части передней панели.
Его дневные ходовые огни также представляют собой параметрический жемчужный дизайн с высокотехнологичными точными деталями. …

Достижения в области генетического секвенирования позволяют диагностировать редкое состояние паралимпийцев

Это открытие может не только помочь лучше понять состояние Тома, но и повлиять на его заявку на участие в Паралимпийских играх 2016 года в Рио. Он надеется, что этот новый диагноз позволит более точно классифицировать его в соревнованиях по парасайку; более точная классификация может помочь ему стать чемпионом мира. …

Индукция родов на 40 неделе связана с более низким риском перинатальной смертности

Руководства рекомендуют индукцию родов на сроке от 41 до 42 недель беременности, чтобы предотвратить риски, связанные с продолжительной беременностью. Женщины, родившие первого ребенка в возрасте 35 лет и старше, подвергаются повышенному риску осложнений беременности, включая перинатальную смерть. Чтобы лучше понять риски и преимущества факультативной индукции в этой группе, Найт и его коллеги проанализировали национальный набор данных о 77 327 таких матерях, родивших в период с 2009 по 2014 год. …

От ответственности до жизнеспособности: Гены на хромосоме Y оказываются важными для мужского выживания

Забранный совместно, эти превосходные результаты – изданный на этой неделе в издании Nature – предполагают, что, по причине того, что эти гены Y-linked активны через тело, они смогут в действительности содействовать различиям в серьёзности и восприимчивости болезни, замечаемой между женщинами и мужчинами.«Эта статья говорит нам, что кроме того, что хромосома Y тут, дабы остаться, но и что мы должны отнестись к нему без шуток, и не только в половых дорогах», говорит директор Университета Уайтхеда Дэвид Пэйдж, лаборатория которого совершила изучение с сотрудниками из Университета Вашингтона в Сент-Луисе и Медицинского колледжа Бэйлора. …

Организация здравоохранения может повлиять на то, насколько хорошо контролируется артериальное давление

Исследование показывает, что высокое кровяное давление (АД) с меньшей вероятностью нормализуется в периоды, когда количество уникальных врачей в штате выше и наблюдается большее количество пациентов, что позволяет предположить, что «[W] куриные практики более загружены, лечение АД может пострадать», пишет Нэнси Р. …

Блог автомобилиста