12.05.2023

Завышенные сборы, обнаружены значительные различия в схемах оплаты Medicare

Удивительно, но исследование показало, что колебания в оплате зависят не от того, что происходит в операционной, а от процедур, выполняемых в амбулаторных условиях.
Полученные данные усиливают споры о том, правильно ли расходуются доллары Medicare.

Это особенно важно, поскольку на долю Medicare приходится 16 процентов федерального бюджета, а расходы, по прогнозам, резко возрастут в ближайшие десятилетия, сказал первый автор исследования д-р. …

Hyundai запускает новую маркетинговую кампанию для новой Elantra

Hyundai запускает новую маркетинговую кампанию для новой Elantra

Hyundai позволяет водителям лучше разблокироваться в рамках новой национальной маркетинговой кампании в США.S.A для совершенно новой, модернизированной Elantra 2021 года.
Кампания обеспечивает ранний доступ и уникальный опыт благодаря партнерским отношениям премиум-класса и инновационным технологиям покупки автомобилей. …

Есть ли у ваших детей риск нарастания проблем со здоровьем?? Детская гипертензия угрожает детям, несет долгосрочные риски для здоровья

Гипертония, или артериальное давление, превышающее нормальное, становится все более серьезной проблемой у детей из-за растущего числа случаев ожирения и нарушений обмена веществ. «Гипертония создает нагрузку на сердечно-сосудистую систему и повышает риск сердечных и хронических заболеваний почек у детей в более позднем возрасте», – сказал доктор. …

Понимание пользы плазмы для медицинских приложений

Чтобы помочь в этом понимании, исследователи из Российской академии наук провели компьютерное моделирование взаимодействия струи плазмы атмосферного давления с поверхностью, которая имеет свойства, аналогичные свойствам сыворотки крови. Они представляют свой анализ в Журнале прикладной физики от AIP Publishing. …

Блог автомобилиста