10.05.2023

Исследование выявляет основные проблемы здравоохранения сельских районов Америки

Юго-западный исследовательский центр сельского здравоохранения при Школе общественного здравоохранения Техасского университета A&M опубликовал рецензируемый документ с подробным описанием приоритетов программы “Здоровые люди 2030”, которые будут наиболее важны для сельских районов Америки в предстоящее десятилетие. Эти приоритеты были определены заинтересованными сторонами в сфере сельского здравоохранения по всей территории США. Эта публикация предваряет выпуск центра “Сельские здоровые люди 2030” – продолжение давней традиции Юго-западного исследовательского центра сельского здравоохранения, в которой многопрофильные авторы обсуждают определенные приоритетные области в свете существующих научных данных и лучших моделей для практики.

Vantage Automotive Limited запускает BYD e6 в Сингапуре

Vantage Automotive Limited запускает BYD e6 в Сингапуре

E-Auto, подразделение Vantage Automotive Limited (VAL), объявила о сотрудничестве с BYD Singapore для розничной продажи легковых автомобилей BYD в Сингапуре. Это назначение представляет собой важную веху как для VAL, так и для BYD на пути к растущей рыночной тенденции электромобилей (EV) в Сингапуре. …

Золото и серебро на три миллиона франков будут потрачены впустую

1070 килограммов гадолиния
Интересно отметить потоки на душу населения, рассчитанные для населения Швейцарии на основе измеренных концентраций элементов.

Они варьируются от нескольких микрограммов (e.грамм. золото, индий, лютеций) или более миллиграмма (е.грамм. цинк, скандий, иттрий, ниобий, гадолиний) до более чем одного грамма в день (е.грамм. …

Как высокое кровяное давление в среднем возрасте может затронуть память в старости

«Отечественные результаты приносят новое познание взаимоотношений между историей большого кровяного давления, кровяного давления в старости, эффектах кровяного давления на мозговой структуре, и взглядами и памятью», сообщила создатель изучения Ленор Дж. Лонер, врач философии, Национального Университета Старения в Молитвенном доме, Мэриленд и участнике американской Академии Невралгии. …

Изучение солнечного ветра с новым видом на небольшие солнечные сооружения

Магнитное влияние Солнца простирается на миллиарды миль, далеко за пределы орбиты Плутона и планет, определяемых движущей силой: солнечным ветром. Этот постоянный отток солнечного материала переносит магнитное поле Солнца в космос, где оно формирует окружающую среду вокруг Земли, других миров и в недрах глубокого космоса. …

Блог автомобилиста