17.05.2023

Мозг может провести базирующийся только на запахах: Новая обонятельная система виртуальной реальности позволяет исследователям учиться, как запахи влияют на поведения

Обонятельная совокупность виртуальной реальности имела возможность привести к более полному пониманию управляемой запахом навигации и растолковать, из-за чего млекопитающие испытывают неприязнь к неприятным запахам, привлекательности к врождённому предпочтению и феромонам к одному запаху По другому. Совокупность имела возможность кроме этого оказать помощь техническим разработчикам включить запах в текущие совокупности виртуальной реальности, дабы дать пользователям более мультисенсорный опыт. …

Новая система моделирования мышь-человек позволяет изучать развитие болезни in vivo

«Мы внедрили человеческие коммитированные стволовые клетки на нужной стадии в эмбрион мыши в утробе матери и заставили их интегрироваться в развивающиеся ткани», – говорит член-основатель Whitehead Рудольф Яениш. "Результаты обнадеживают и служат доказательством принципа – важным первым шагом к цели создания мышей, несущих соответствующие болезни человеческие клетки в соответствующей ткани."
Полученные в результате химеры мышь-человек восполнят важный пробел в исследованиях болезней, поскольку существующие модели не точно имитируют определенные заболевания и болезненные состояния. …

Первая обнаруженная черная дыра массивнее, чем мы думали

Исследование, опубликованное сегодня в журнале Science, показывает, что система, известная как Cygnus X-1, содержит самую массивную черную дыру звездной массы, когда-либо обнаруженную без использования гравитационных волн.
Cygnus X-1 – одна из ближайших к Земле черных дыр. Он был обнаружен в 1964 году, когда пара счетчиков Гейгера находилась на борту суборбитальной ракеты, запущенной из Нью-Мексико. …

Фактор роста костей может увеличивать доброкачественные опухоли, но не злокачественный рак

Другие статьи в сентябрьском отчете по нейрохирургии о подходе с применением стента для лечения трудноизлечимых аневризм головного мозга и новой программе, помогающей в выявлении и защите критических областей во время хирургии опухоли головного мозга.
BMP связан с повышенным риском доброкачественных опухолей
Доктор. …

Мурлыкающая реклама элегантного Mercedes-Benz CLA-Class

Мурлыкающая реклама элегантного Mercedes-Benz CLA-Class

Смерть от COE Cat B: Роскошный автомобиль или нет?
Lexus ES300h – комфортабельный круизер
Morgan Plus Four: Raw родстер

Адель не заботится обо мне и BMW E34
10 шин для комфортной и тихой езды

Honda Civic Si представлена ​​в U.S.А

Стоит ли вам принять помощь Ба Киаса??

Pagani C10 отправится в Сингапур

Mercedes-AMG представляет новый родстер SL
Morgan Plus Four: Raw родстер

P-platers – избегайте этих парковок (Том 2)
Стоит ли покупать тюнингованный подержанный автомобиль в SG? …

Блог автомобилиста