05.05.2023

Как тяжелобольные младенцы могут извлечь наибольшую пользу из грудного молока

Многочисленные ассоциации общественного здравоохранения и профессиональные медицинские ассоциации, от Всемирной организации здравоохранения до Американской академии педиатрии, подтвердили широко распространенные преимущества грудного молока и грудного вскармливания для всех младенцев. Новый выпуск журнала Advances in Neonatal Care посвящен передовым методам обеспечения грудным молоком госпитализированных младенцев. …

Cycle & Carriage проводит первую флеш-распродажу в Facebook

Cycle Carriage Singapore рада сообщить, что Cycle Carriage Kia, Mitsubishi и Citroen проведут свою первую флэш-распродажу в Facebook в субботу, 20 июня 2020 года, с 19:30 до 21:30 на страницах соответствующих брендов в Facebook.
Присоединяйтесь к первой в истории Facebook Live Flash Sale с Айкеном Чиа из Night Owl Cinematics, чтобы получить эксклюзивные предложения и раздачи по самым продаваемым моделям, пока Айкен и эксперт по брендам знакомятся с характеристиками автомобиля. …

Toyota Tacoma 2024 года имеет дату премьеры

Нынешний Toyota Tacoma уже достаточно долго доминирует в сегменте среднеразмерных грузовиков, и компания готовит его преемника. Нынешний Tacoma вошел в портфолио Yota в 2015 году, как модель 2016 года. Хотя этот грузовик был успешным практически по всем показателям, культовый пикап Toyota сталкивается с более жесткой конкуренцией со стороны обновленных соперников.

Новый подход к аппаратному моделированию для задач с несколькими роботами

По словам ведущего американского робототехника Кена Голдберга, люди очарованы роботами, потому что они отражают людей. И вряд ли что-то действительно определяет людей лучше, чем их способность общаться.

Недавний прогресс в программировании, языковой обработке и машинном обучении позволяет роботу проявлять все более сложные коммуникативные способности. …

Блог автомобилиста