08.06.2022

Хорошее лекарство осталось на полке?

Доктор Дэвид Каулт из JCU, врач и математик, изучил, как оцениваются клинические испытания медицинских методов лечения.
«Традиционная оценка клинических испытаний основана на том, можем ли мы винить случайность в благоприятном исходе», – сказал д-р Каулт. "Но при этом мало внимания уделяется фону и контексту, что иногда приводит к игнорированию здравого смысла."
Доктор Каулт сказал, что в известной пародии на эту тему, опубликованной в Британском медицинском журнале, указывается, что при нынешних условиях и правилах неясно, что парашюты были строго необходимы людям, чтобы безопасно выпрыгнуть из самолета – как некоторые люди, использующие парашюты были повреждены, и некоторые люди пережили падение с самолета без парашютов. …

Новый Range Rover будет представлен 27 октября

Новый Range Rover будет представлен 27 октября

Компания Land Rover впервые увидела новый Range Rover перед его мировой премьерой, запланированной на 27 октября 2021 года.
Range Rover завоевал непревзойденный статус высшего роскошного внедорожника для королевской семьи, политиков, бизнес-лидеров и знаменитостей во всем мире, сочетая в себе непревзойденную изысканность и непревзойденные возможности. …

Некоторые работодатели находят оправдания увольнять беременных сотрудников

По словам Байрона, работодатели, чтобы обойти закон, очерняют беременных женщин, называя их плохими работниками и опоздавшими сотрудниками, а также указывают на кажущуюся справедливой политику посещаемости и финансовые затраты.
Хотя такие опасения могут, на первый взгляд, казаться законными с точки зрения бизнеса, Байрон и Роскиньо отмечают, что те же самые политики и обоснования часто не используются в отношении небеременных сотрудников, в том числе тех, у кого хуже показатели производительности и посещаемости. …

Исследование определяет новую терапевтическую цель при Неходжкинской лимфоме

В то время, когда клетка B сперва сталкивается с зарубежным антигеном, она начинает распространяться и создавать изменяющий ДНК фермент, названный позванным активацией deaminase (AID). Данный фермент формирует мутации в генах иммуноглобулина клетки так, дабы потомство клетки произвело разнообразное множество антител, каковые смогут связать антиген с высокой близостью и добиться разных иммунных реакций. …

В исследовании изучается использование американцами гомеопатических лекарств и их удовлетворенность: хотя немногие сообщают об использовании гомеопатии, многие из тех, кто действительно считают ее полезной в решении общих проблем со здоровьем

«Информация, представленная в этом опросе, важна для официальных лиц FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) и FTC (Федеральная торговая комиссия), которые интересовались общественным использованием и восприятием этих продуктов», – говорит Мишель Доссетт. MD, PhD, MPH Института Бенсона-Генри при Массачусетской больнице общего профиля, ведущий и автор-корреспондент статьи. "Поскольку большинство людей покупают эти продукты без рецепта без рекомендаций врача, обнадеживает тот факт, что большинство людей используют их в несерьезных, самоограничивающихся состояниях."

Блог автомобилиста