18.11.2021

Новая технология кремниевых анодов обещает на 28 процентов больше времени работы

С литий-ионными аккумуляторами даже небольшие улучшения могут иметь большое значение, увеличивая запас хода электромобиля или увеличивая срок службы компьютера или планшета. Вот почему потенциально важно, что стартап NanoGraf из Чикаго заявляет, что его кремниевый анод позволит создать то, что генеральный директор Фрэнсис Ван назвал «самым энергоемким цилиндрическим элементом 18650 в мире», с 800 ватт-часами на литр. L). По заявлению компании, это на 28% больше времени работы, чем при использовании традиционной химии клеток. Также обещан уменьшенный вес, а также – в долгосрочной перспективе – меньшая стоимость.

Новее определенно лучше? Наши два писателя исследуют

Новее определенно лучше? Наши два писателя исследуют

С тех пор, как он был впервые представлен миру в 2007 году, компактный внедорожник Volkswagen Tiguan оказался настоящим хитом. VW продал более шести миллионов единиц с тех пор, как.

Модель второго поколения прибыла в 2016 году, что принесло с собой множество улучшений как в дизайне, так и в оснащении автомобиля, а также в дорожных характеристиках. …

Сделайте это самостоятельно с помощью трехмерного принтера и сэкономьте много времени

«Для среднего американского потребителя 3D-печать готова к демонстрации», – сказал доцент Джошуа Пирс.
3D-принтеры наносят несколько слоев пластика или других материалов, чтобы изготавливать практически все, от игрушек до инструментов и кухонных гаджетов. Десятки тысяч бесплатных дизайнов, управляющих принтерами, доступны на таких сайтах, как Thingiverse. …

Забудьте о пузырях путешествий, MINI предлагает уникальное приключение, чтобы открыть для себя уникальную сторону Сингапура

Забудьте о пузырях путешествий, MINI предлагает уникальное приключение, чтобы открыть для себя уникальную сторону Сингапура

Хочу уехать и путешествовать, но на самом деле не хочу уезжать так далеко, как Германия? Что ж, MINI теперь предлагает водителям возможность сойти с проторенных дорог и открыть для себя уникальную сторону Сингапура, с линейкой MINI для загрузки!

С сегодняшнего дня и до 3 октября 2021 года фанаты могут посмотреть демонстрацию автомобилей MINI De-Tour на VivoCity Central Court 1, чтобы узнать больше об этой уникальной программе тест-драйва, а также просмотреть специальную коллекцию MINI Electric Collection, дебютирующую в Сингапуре. …

Вода fluoridation в Англии связалась с более высокими показателями underactive щитовидной железы

Результаты побуждают исследователей призывать к переосмыслению политики здравоохранения к fluoridate водоснабжение в попытке обезопасисть национальное зубное здоровье.В Англии, примерно 10 процентов населения (6 миллионов) живой в регионах с конечно либо искусственно fluoridated водоснабжение фторида на 1 мг за литр питьевой воды. …

Татуировка из наночастиц золота революционизирует медицинскую диагностику: изменение цвета наночастиц золота под кожей показывает изменение концентрации веществ в организме

Имплант сообщает информацию как «невидимую татуировку»
Исследовательская группа профессора Карстена Соенничсена в JGU уже много лет использует наночастицы золота в качестве датчиков для обнаружения крошечных количеств белков в микроскопических проточных ячейках. Наночастицы золота действуют как маленькие антенны для света: они сильно поглощают и рассеивают его, поэтому кажутся красочными. …

Блог автомобилиста