12.11.2021

Слухи о руководстве Toyota Supra подогреваются в новом отчете из Японии

Слухи о механической Toyota Supra снова циркулируют благодаря отчету из Японии, в котором говорится, что производство 3,0-литровой рядной шестицилиндровой модели с шестиступенчатой ​​коробкой передач может произойти уже в начале 2022 года.

Toyota RAV4 2022 года получит более дешевую спортивную гибридную комплектацию

Toyota RAV4 отмечает свое 25 – летие на американском рынке в следующем году. Кроссовер , который начал все это, в том числе давая нам слово «кроссовер» не перестанет быть коммерческим успехом, будучи чеканил десять блоков – миллионных в прошлом году.

Сохранение северных лиственных лесов: делаем ли мы то, что думаем??

Действует система обеспечения продуктивности северных лиственных лесов. Это называется селекционной системой лесоводства, методом использования частичных урожаев, собранных в соответствии со строгой формулой для устойчивого управления деревьями.

Это было веками, и это работает. Есть только одна проблема. …

Потребление фторида связалось с диабетом, используя математические модели: Регрессионный анализ предлагает ассоциацию между увеличениями потребления fluoridated воды и диабета 2 типа

Недавнее изучение, размещённое в Издании здоровья и Воды, изучило связи между водой fluoridation и диабетом. Диабет 2 типа – растущая эпидемия В США. Показатели заболеваемости практически увеличились в четыре раза за прошлые 32 года и не показывают показателей остановки. В соответствии с изучению, fluoridation с фторидом натрия мог быть содействующий фактор к показателям диабета В США, потому, что химикат – узнаваемый консервант глюкозы крови. …

GM запустит 10 электромобилей в Южной Корее к 2025 году; пока нет планов местного производства

General Motors запустит 10 электромобилей в Южной Корее к 2025 году, но пока не планирует производить электромобили в стране, заявил в пятницу глава международного подразделения GM Стивен Кифер.

Преемник Pagani Huayra приедет в Сингапур

Преемник Pagani Huayra приедет в Сингапур

Бренд Pagani скоро вернется в Сингапур и будет распространяться в рамках Eurokars Group.
И есть еще хорошие новости для поклонников этой марки: по данным Straits Times, на наших солнечных берегах уже запланировано выделение трех единиц будущего преемника Huayra.

Многие каналы ожидают, что глобальное производство этой будущей модели достигнет не более 300. …

IPO Rivian на 100 миллиардов долларов привлекло внимание к электромобилям

На этой неделе Rivian дебютировала на Уолл-стрит, торги в день открытия позволили компании преодолеть оценку в 100 миллиардов долларов, что сделало ее вторым по стоимости автомобилем в США после Tesla. Акции производителя электромобилей открылись на уровне 78 долларов за акцию в среду и закрылись на уровне 100,73 доллара позже в тот же день, что представляет собой один из самых больших достижений в день открытия за последние годы, обогнав рыночные цены Ford и GM, а также вернувшись к собственному краткосрочному рынку Николы. победа над Ford в 2020 году.

Блог автомобилиста