07.04.2023

Предварительное обследование молодых спортсменов с риском внезапной сердечной смерти: что работает, а что нет, и какой ценой

Кардиологи из Университета Британской Колумбии, Ванкувер, прибрежная зона здравоохранения, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада, сравнили свой собственный инновационный протокол скрининга с протоколом, рекомендованным AHA. Оба протокола используют ЭКГ в 12 отведениях и анкеты. Тем не менее, одна проблема, связанная с анкетой AHA, – это высокий уровень ложноположительных результатов (идентификация человека как имеющего серьезное заболевание, когда он этого не делает). …

Маркировка светофором увеличивает внимание к питательности продуктов питания

«Несколько небольших экспериментальных исследований показали, что маркировка« светофор »может быть эффективным методом пропаганды здорового выбора, но было проведено мало реальных исследований восприятия потребителей и покупательского поведения в ответ на этот тип маркировки», – объясняет Лилиан Зонненберг, доктор медицинских наук, доктор медицинских наук, LDN, MGH Nutrition and Food Service, автор-корреспондент настоящего отчета. "Наши результаты показывают, что эти ярлыки являются эффективным методом передачи информации о здоровом и нездоровом выборе, а также для побуждения к изменениям в покупательском поведении."
В то время как многие рестораны и другие места общественного питания в настоящее время публикуют калорийность своих стандартных продуктов и предоставляют подробную информацию, такую ​​как содержание жира, холестерина и натрия, по запросу, исследователи отмечают, что интерпретация этой информации требует знаний и навыков, которые многие не обладают. …

Ваш план диеты не работает? Новое исследование объясняет почему: Исследование показывает успехи программы медицинского страхования, определенные стратегиями ‘подхода’ или ‘предотвращения’

Обстоятельство? Люди, сидящие на диете, склонны принимать неправильные стратегии, довольно часто собираясь угробить их любимые продукты и заменить их менее – желательные варианты, в соответствии с новому изучению из Школы бизнеса Хэнкамера Университета Бэйлора.Иначе успешные люди, сидящие на диете, сосредотачиваются на добавлении здоровых продуктов – продукты, что они в действительности как, сообщил Мередит Дэвид, врач философии, доцент маркетинга в Бэйлоре. …

Исследования убедительно показывают, что вирус COVID-19 проникает в мозг: новое исследование показывает, как спайковый белок проникает через гематоэнцефалический барьер

И исследователи выясняют, почему. Вирус SARS-CoV-2, как и многие предыдущие вирусы, – плохая новость для мозга.

В исследовании, опубликованном в декабре.16 в Nature Neuroscience, исследователи обнаружили, что белок-шип, часто изображаемый как красные рукава вируса, может преодолевать гематоэнцефалический барьер у мышей. …

Тестирование телевизоров и планшетов на «зеленые» экраны

Исследователи представят свою работу сегодня на 254-м Национальном собрании и выставке Американского химического общества (ACS).
«Только за последнее десятилетие инженерные наноматериалы стали использоваться во многих потребительских товарах», – говорит Юйцян Би, доктор философии.D., докторант лаборатории Пола Вестерхоффа, Ph.D. "U.S. …

Блог автомобилиста