10.04.2023

Травмы ПКС увеличиваются среди детей школьного возраста и подростков: исследование показывает, что количество молодых людей, особенно старшеклассников, разрывающих главную связку колена, резко возросло за последние два десятилетия

В исследовании, которое будет представлено на Национальной конференции и выставке Американской академии педиатрии (AAP) в 2015 году в Вашингтоне, округ Колумбия, были рассмотрены данные о выставлении счетов страховой компании за 1994-2013 годы в крупной городской сети. Исследователи обнаружили, что общая частота разрывов ПКС среди пациентов в возрасте от 6 до 18 лет увеличилась на 2%.3 процента в год. …

U-образная кривая показывает связь между потреблением рыбы и фибрилляцией предсердий

Исследование обнаружило U-образную связь между потреблением морских n-3 полиненасыщенных жирных кислот (n-3 ПНЖК) и риском развития ФП, причем люди с низким и высоким уровнем потребления чаще страдают от ФП, чем люди со средним уровнем потребления. поступления. Самый низкий риск ФП был обнаружен у тех, кто употреблял около 0.63 г морской n-3 ПНЖК в день, что соответствует примерно двум порциям жирной (жирной) рыбы в неделю. …

Завершена первая экономическая оценка антидепрессантов

Полная экономическая оценка здоровья не возможна для всех лекарств из-за отсутствия данных
В настоящей экономической оценке здоровья IQWiG был заказан Федеральным объединенным комитетом (G-BA) для определения соотношения затрат и эффективности венлафаксина, дулоксетина, бупропиона и миртазапина по сравнению с другими доступными в настоящее время препаратами и плацебо. …

Захватывающий новый состав для участия в Toyota Yaris WRC в 2020 году

Захватывающий новый состав для участия в Toyota Yaris WRC в 2020 году

Команда Toyota Gazoo Racing World Rally Team подтвердила захватывающий, полностью новый состав пилотов на сезон 2020 года.
Toyota ожидает, что новые пилоты будут идеально сочетать скорость, опыт и молодость за рулем Yaris WRC

Шестикратный чемпион мира по ралли FIA Себастьян Ожье, доказанный победитель ралли Эльфин Эванс и восходящая звезда Калле Рованпера присоединятся к команде вместе со своими штурманами. …

Блог автомобилиста