24.03.2023

74 процента родителей забрали бы своих детей из детского сада, если другие дети не были вакцинированы

Во всех штатах требуются вакцины для детей, посещающих детские сады, но эти требования могут не включать все вакцины от рождения до возраста 5 лет. В результате некоторые дети до сих пор не получают все рекомендованные вакцины, поэтому поставщики услуг дневного ухода и родители должны решать, как поступить с ребенком, который не прошел курс вакцинации. …

У меня будет то, что у них есть: исследование показало, что социальные нормы влияют на выбор продуктов питания

В обзоре были рассмотрены в общей сложности пятнадцать исследований из одиннадцати публикаций. Восемь исследований изучали, как информация о нормах приема пищи влияет на пищу, потребляемую участниками. В семи других исследованиях сообщалось о влиянии норм выбора продуктов питания на то, как люди решают, какую пищу есть. …

Получите большую часть пищи от своих калорий, и ‘обладают вкусом еды права’ в течение Национального Месяца Пищи и Вне

Богатые питательным веществом напитки и продукты снабжают витамины, нужные ископаемые, белок, углеводы и другие значительные питательные вещества, каковые предлагают пользу для здоровья с довольно немногими калориями.«В то время, когда Ваши ежедневные пищевые замыслы включают продукты как овощи, фрукты, целое зерно, постные сорта мяса, домашняя птица, рыба, яйца, обезжиренные либо обезжиренные молочные продукты, бобы, орехи и семена в ассигновать суммах, Вы в состоянии взять многие питательные вещества Ваши потребности тела, все с довольно низкими суммами калорий», говорят зарегистрированный представитель врача-Академии и диетолог диетолога Дебби Беовэйс. …

Медицинское страхование увеличивает профилактику, а не рискованное поведение

Результаты, опубликованные в ноябрьско-декабрьском выпуске Журнала Американского совета семейной медицины, противоречат общему мнению о том, что расширение охвата услугами здравоохранения может способствовать поведению, которое увеличивает использование и затраты.
«Представление о том, что люди со страховкой будут проявлять более рискованное поведение, экономисты называют« ожидаемым моральным риском »и уходит корнями в первые дни индустрии страхования имущества», – сказал Энтони Джерант, профессор семейной и общественной медицины в Калифорнийском университете. …

Возможно, потребуется пересмотреть рекомендации по воздействию солнечного света

Исследование, проведенное учеными из Королевского колледжа Лондона при поддержке Центра биомедицинских исследований Гая и Святого Томаса NIHR, проверило оптимальные длины волн ультрафиолетового излучения (УФИ) для выработки кожей человека витамина D при солнечном свете.
УФИ от солнечного света может вызвать солнечный ожог и рак кожи, однако это самый важный источник витамина D, который необходим для здорового развития и поддержания здоровья костей. …

Блог автомобилиста