27.03.2023

Пишите свой путь к похуданию

Исследования показывают, что, когда люди следят за своим питанием и привычками к упражнениям, они лучше теряют вес. Но придерживаться подробного отслеживания того, что вы едите и своих привычек, в электронном виде или с помощью традиционной ручки и бумаги, может оказаться обременительным. Если люди перестанут этим заниматься, они могут перестать терять вес. …

Компьютерное творчество в дизайне роботов: новая система исследователей оптимизирует форму роботов для пересечения различных типов местности

Выбор правильной формы будет иметь жизненно важное значение для способности вашего робота пересекать конкретную местность. И невозможно построить и протестировать каждую потенциальную форму. Но теперь система, разработанная MIT, позволяет моделировать их и определять, какая конструкция работает лучше всего. …

Рекомендации для генетической рекомендации, генетического тестирования на наследственный рак простаты

«В том месте увеличивает признание, что смогут быть унаследованы кое-какие случаи рака простаты. Генетическое тестирование имело возможность дать их семьям и мужчинам с информацией о риске рака, сказать показу и вести варианты и лучшее планирование лечения», сообщили ведущий создатель Веда Н. Джири, Мэриленд, директор по оценке степени риска Рака и Клинической Генетике Рака в Отделе члене Программы и Медицинской Онкологии Рака простаты в SKCC. …

Раскол в Конгрессе по поводу окружающей среды влияет на общественность

По словам социолога Аарона М. МакКрайт.
Полученные данные перекликаются с опросом Pew Research Center от 12 июня, показывающим, что в целом у республиканцев и демократов есть более разделенные длинные идеологические линии, чем когда-либо за последние два десятилетия.
Когда дело доходит до окружающей среды, Маккрайт, сообщая в журнале Social Science Research, сказал, что «огромная степень» поляризации имеет серьезные последствия. …

Блог автомобилиста