30.12.2014

Опубликовано первое изображение обновленного «Соляриса»

первое

Размещено первое изображение обновленного «Соляриса»Компания Hyundai опубликовала первое изображение обновленного «Соляриса». Оно показалось в приглашении, поступившем в редакцию «Мотора», посетить Шестнадцать июня презентацию модели на заводе в СПБ.
Кроме этого, фотографии рестайлинговой модели, включая снимки интерьера, хэтчбека в новом оранжевом цвете и кузовов на конвейере русского предприятия, размещены на портале Solaris Club. …

ГАИ закрыла въезд в Киев

въезд

Департамент ГИБДД Украины распространил официальное сообщение, в каком говорится, что с Нуль часов Девятнадцать февраля в столицу Украины, город Киев, будет ограничен (просматривай – закрыт) въезд транспорта, также публичного.
Такое ответ ГИБДД растолковывает необходимостью нормализовать обстановку в стране и не допустить человеческих жертв, в связи с чем Государственная автоинспекция требует воздержаться от поездок в сторону Киева или скорректировать маршруты перемещения в объезд столицы до нормализации обстановки в стране. …

Городские власти Киева призвали отказаться от поездок на авто

городской

Власти Киева призвали водителей воздержаться от поездок на авто до улучшения погодных критерий, и вприбавок «переобуть» машины.
В связи с ухудшением погоды, ассистент главы Киевской госадминистрации Миша Костюк призвал столичных водителей, в особенности новичков, воздержаться от внедрения собственного автомобиля и пользоваться публичным транспортом до стабилизации зимней погоды. …

ЧП в Киеве: ночью расстреляли трех сотрудников ГАИ. Двое погибли, один тяжело ранен

киеве

ЧП случилось в Киеве в 01:10 19 Февраля 2014.
На ул. Симиренко 20 семь (Борщаговка)был казнен патруль ГИБДД…

"18 февраля около Девятнадцать часов костюмчик Дорожно-патрульной работы ГИБДД на служебном автомобиле заступил на дежурство по надзору за дорожным перемещением и охране порядка на местности Соломенского района Киева.
-19 февраля около 1-го часа ночи сотрудники костюмчика ДПС подали сигнал об остановке водителю Митсубиши Pajero, но тот проигнорировал требование и, увеличивая скорость, продолжил перемещение в направлении Кольцевой дороги. …

Шпионы сфотографировали кабриолет Mercedes-Benz C-Class

c-class

Компания Мерседес-бенз приступила к дорожным опробованиям автомобиля с откидным верхом C-Class. Не обращая внимания на то, что испытания проходит макет с твёрдой крышей, в серию должны запустить вариант с мягеньким раскладным верхом. Шпионские снимки автомобиля появились в распоряжении издания Autoblog.
Предполагается, что открытая версия C-Class возьмёт ту же моторную гамму, что и седан. …

Ограничения на въезд в Киев сняли – ГАИ

въезд

Въезд в город осуществляется по всем дорогам без ограничения интенсивности перемещения.
Об этом информирует Департамент ГИБДД МВД Украины, пишет Лига. Согласно информации государственной автоинспекции, в текущий момент костюмы ГИБДД в штатном режиме дежурят только на КПП на въездах в столицу. Все остальные ограничения, также перекрытия части полос на автодорогах страны, сняты. …

Автор китайского лунохода “нацелился” на Марс

Человек, что сконструировал китайский луноход Jade Rabbit (Нефритовый Заяц), сохраняет надежду, что улучшенная версия этого аппарата будет послана на Марс. Об этом информируют китайские СМИ.Джиа Янг (Jia Yang) так же произнес официальному информагентству Xinhua о том, какое отчаяние он ощутил, когда луноход утратил контакт с Почвой через 6 недель после того, как был высажен на поверхность Луны. …

Блог автомобилиста