08.12.2014

Кастом ICON Одна тысяча Speedmaster

кастом

Кастомайзеры "ICON 1000" представили свой новый кастом-байк Triumph Speedmaster, что есть третьим совместным проектом с Triumph.
В 1960-ых годах 2-цилиндровые байки Triumph 600 50 воспользовались популярность посреди дрэг-рейсеров, исходя из этого дизайн кастом-байка ICON Одна тысяча Speedmaster вдохновлен теми мотоциклами, не глядя на то, что американские кастомайзеры внесли кое-какие трансформации, учитывая современные тенденции. …

Платить за припаркованные во дворах автомобили киевляне не будут

двор

Данные о том, что столичная власть планирует взимать плату за припаркованные во дворах машины, в КГГА окрестили выдумкой.
Мэрия Киева (КГГА) опровергает данные, показавшуюся в средствах массовой инфы о том, что в администрации подготовлено распоряжение, согласно которому будет взиматься плата за парковку во дворах жилых домов. …

Пьяный и без прав водитель Alfa Romeo Сто пятьдесят шесть врезался в Audi A6

На скрещении улиц Лобанка и Притыцкого в Минске столкнулись две легковушки.
В ГИБДД Фрунзенского района информируют о 2-ух пострадавших. На место прибыли авто скорой помощи, МЧС. По данным обозревателя Onliner.by, ДТП вышло прямо на перекрестке, что сделало труднее перемещение по ул.

Притыцкого. Позже поступила информация, что у предполагаемого виновника нет действующих водительских прав. …

В центре Киева перекрыто движение! Будьте внимательны!

киева

В центре Киева на улице Богдана Хмельницкого случился провал дорожного покрытия.
В связи с провалом проезжей части по улице Б.Хмельницкого на участке улиц Крещатик – Пушкинская, перекрыто перемещение транспорта в обоих направлениях. Об этом информирует пресс-служба ГИБДД Киева. Столичная Муниципальная автоинспекция предлагает водителям пути объезда: проспект Шевченко и ул. …

Fiat Panda отправляется в трансафриканский марафон

fiat

Филип Янг и Пол Брейс планируют за 10 дней пересечь Африку и добраться до Лондона на Fiat Panda.
Дух Филиаса Фога еще не покинул человеческие сердца, и кое-какие еще готовы выступить в гонку с течением времени, пустившись, если не в кругосветное, то, по последней мере, трансконтинентальное путешествие. Филип Янг (Philip Young) и Пол Брейс (Paul Brace) как раз из такой породы. …

Линейку Mercedes-Benz A-Class пополнит кроссовер

кроссовер

На автомобильном салоне в Шанхае Mercedes-Benz показал концепт-кар компактного кроссовера GLA. Концепт есть ничем иным, как предсерийным примером будущего маленького кроссовера, выстроенного на базе хэтчбека A-Class. Так, к седану и хэтчбеку сейчас добавится и кроссовер.
Коцепт будущего премиум-кроссовера имеет в длину 4.38 метра и 1.97 в ширину, что делает его самым "младшим" во внедорожной линейке бренда. …

КІА Picanto – автомобиль этого лета в «Автоцентре на Харьковском»!

picanto

Самый маленький автомобиль в модельной линейке КІА готов покорять лето. Модель может похвалиться нахальным и оживленным дизайном, совокупой и качественной отделкой салона современных черт.
KIA Picanto второго поколения, представленный в «Автоцентре на Харьковском», расположенном по адресу: Харьковское шоссе, 100 70 девять идиентично гармонически смотрится в лабиринтах мегаполиса и на загородных трасах. …

Блог автомобилиста