25.12.2014

Автопробег – «За Юморину»!

автопробег

1 апреля Две тыщи четырнадцать года в Одессе прошел мультибрендовый первоапрельский автопробег, посвященный российскему городку и одному из его самых видных торжественных дней – традиционной первоапрельской Юморине.
Колонна из восьми броских новинок автомобильных брендов SKODA, HYUNDAI и SUZUKI под звуки весеннего настроения проехала по улицам Одессы и Ильичевска. …

ДТП в Киеве: молодая компания на ВАЗе врезалась в фургон

21 мая, сначала Одиннадцать утра на Троещине случилось ДТП в каком пострадало Пять человек.
Данное ДТП случилось неподалеку от Драйзера улиц и перекрёстка Маяковского.
Как поведали очевидцы, неподалеку от этого перекрестка припарковался грузовой фургон, развозящий хлеб. …

Новое поколение Ford Mondeo представлено в Париже

ford

Концерн Форд, в конце концов, представил глобальный общественности новое поколение собственного пользующегося популярностью в Европе автомобиля Mondeo. Автомобиль взял более чувственную и сразу с этим дополнительные опции и агрессивную внешность. Помимо этого, седан стал более премиальным.
Новое поколение Mondeo олицетворяет новый глобальный дизайнерский язык, что был показан еще концептом Evos. …

Toyota Land Cruiser Prado в новій комплектації Elegance вже в Автосаміт на Столичному

land

В автосалоні офіційного дилера Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» вже можна придбати легендарний позашляховик Тоета Land Cruiser Prado в новій комплектації — Elegance.
У порівнянні з комплектацією Comfort Land Cruiser Prado в комплектації Elegance доповнено такими опціями як світлодіодні фари ближнього світла, світлодіодні денні ходові вогні, автоматичний коректор кута нахилу фар, а також оздоблення салону комбінованою шкірою. …

Triumph Bonneville EB019

bonneville

Британский мотоцикл Triumph Bonneville уже в заводском варианте может дать фору любому кастом-байку. Но, как говориться, «нет предела совершенству» также бюджетная переделка в состоянии сделать наружность ветхого мотоцикла яркой и неповторимой.
Обладатель мотоцикла Triumph Bonneville Две тысячи одиннадцать года пришел в мастерскую Ellaspede уверенным, что внешний облик его мотоцикла не глядя ни на что нужно улучшить. …

Кабмин освободил от уплаты утилсбора ретро автомобили старше Тридцать лет

кабмин

В конце Две тыщи тринадцать года Кабмин одобрил довольно необыкновенное распоряжение №935 от 18 Декабря 2013 г, согласно которому выяснен перечень машин их категорий и видов, чей возраст создает старше 30 лет, и которые не созданы для коммерческого внедрения, и в согласовании с Налоговым Кодексом высвобождены от экологического налога. …

Акциз на нефтепродукты лишил автодороги Украины Шесть млрд грн

нефтепродукт

Дорожная ветвь Украины за последние два года недосчиталась 4-6 млрд грн поступлений в дорожный фонд от налога с бензинов и ДТ.
Это заявил глава Госагентства дорог Украины (Укравтодор) Александр Малин. «Это достаточно важные деньги, которые возможно было бы воплотить в ремонтных либо строительных работах на отечественных дорогах. …

Блог автомобилиста