11.12.2014

Honda Vultus – вторая версия

Honda представила вторую версию NM4 Vultus: новинка взяла обозначение NM4-02. Продажа нового байка начнётся в Стране восходящего солнца уже через некоторое количество дней, Десять июня Две тысячи четырнадцать года.

NM4-02, не обращая внимания на дизайн в стиле иллюстраций из комиксов, — более практичный мотоцикл если сравнивать с базисной версией. Он оснащён встроенными боковыми грузовыми кофрами. …

Блокпост украинских военных обстрелян под Одессой

Несколько вооруженных людей обстреляла блокпост украинских армейских около села Кошары, один вояка был ранен и положен в поликлинику, сказали в областном управлении МВД.
Инцидент случился примерно в час ночи, пламя велся с расстояния около 30-ти метров малоизвестными из автомобиля, на котором они сразу скрылись. …

Ford рассекретил роскошный кроссовер с автопилотом

ford

На автошоу в Лос-Анджелес компания Форд привезла макет нового кроссовера, что через год придет на замену Edge и будет продаваться в мире.
Концепт взял совокупность вполне автоматической парковки.

Компьютер руководит всем: рулевым управлением, акселератором, коробкой и тормозами передач.
Совокупность возможно активировать как из салона, надавив кнопку, так и дистанционно, не пребывав в автомобили, в этом случае, если свободное место на стоянке ограничено. …

Американский тюнер Saleen создаст «революционный» электрокар

saleen

Южноамериканская компания Saleen, популярная своими тюнинг-предположениями машин Форд и своим суперкаром S7, заявила о намерении выпустить электрическую модель. Новинку планируется рассекретить в будущем году, передает издание Autocar.
По словам начальника производителя Стива Салина, электрокар станет «революционным автомобилем как в области дизайна, так и в технической начинки». …

Легендарные MG доступны с выгодой до Десять 000 грн.!

2014 года

Фанаты подлинного британского стиля, воплощенного в машинах MG, имеют все шансы стать владельцем нового автомобиля по более дешёвой стоимости! Лишь в июне MG дешёвы с пользой до Десять 000 грн.!* Количество машин ограничено!

Не следует переплачивать позже – купите собственный автомобиль сейчас!
MG занимают особенное место среди автолюбителей. …

Мотоциклистки чувствуют себя сексуальней, уверенней и счастливей

себя

Компания Kelton сделала исследование на тему, как байки действуют на женщин. Исследование есть инициативой компании Harley-Davidson, которая обратилась к профессионалам.
Представители Kelton забрали интервью у Одна тысяча тринадцать девушек, ездящих на мотоциклах, и Одна тысяча шестнадцать девушек, которые не являются мотоциклистками. Собрав и проанализировав эти, они заключили , что леди райдеры владеют более высокой самооценкой, нежели «простые» девушки. …

«АвтоВАЗ» снял сериал о новой «Ладе Гранте»

автоваз

В эфире федеральных каналов была запущена маркетинговая кампания нового экономного автомобиля Lada Granta. Она представляет собой маркетинговый сериал из 5 серий. Сейчай может быть заметить два видеоролика, которые были выложены на сайте Youtube порталом AdMe.
В первых числах Сентября Две тысячи одиннадцать года Волжский автомобильный завод начал принимать заявки на бюджетный седан Lada Granta, розничные продажи которого стартуют в декабре Две тысячи одиннадцать года. …

Блог автомобилиста