02.12.2014

Автомобили из службы Sky Taxi будут сданы в аренду

2012 года

Конкурс на аренду машин Хэндэ Sonata 2012 года выпуска на 30 5 календарных месяцев пройдет Один июля.
1 июля Две тыщи четырнадцать года состоится открытый конкурс на право аренды машин Sky Taxi, которые трудятся на рынке таксомоторных перевозок в аэропорту «Борисполь». Об этом информирует пресс-работа Министерства инфраструктуры Украины. …

BMW и TVS планируют выпуск 350-кубового эндуро

выпуск

Согласно сообщениям индийских СМИ, 350-кубовый эндуро будет первым байком новейшей малокубатурной линейки Бмв. Наверняка, его сделают по подобию мотоцикла BMW G650X, что выпускался до Две тысячи девять года.

Новый эндуро будет первым продуктом СП баварского производителя BMW и индийского гиганта TVS. …

ДТП в Хмельницком: автобус слетел с дороги – погиб человек, Тридцать – травмированы

автобус

Страшное ДТП случилось Одиннадцать июня этого года в г. Хмельницкий на районе «Лезнево» по ул. Негромкая, где маршрутный автобус № 9, что двигался по маршруту «молодость-Лезнево», направлялся к центру города и на крутом спуске с слов водителя у автобуса отказали тормоза. Шофер пробовал удержать маршрутку на проезжей части, но скорость была великовата, к тому же и в первых рядах показался крутой поворот налево, на котором шофер и не удержал автобус на дороге и допустил выезд за границы дороги, где в дальнейшем автобус перевернулся на левый бок. …

Chevrolet показал интерьер нового Cruze

cruze

Компания Chevrolet опубликовала официальные фото салона Cruze последнего поколения. На снимках автомобиль в лучшей комплектации, очевидно, что качество и оснащение отделки стало на порядок выше, чем в прошлой модели.
Салон, включая приборную панель, обшит коричневой кожей со яркой прострочкой и декорирован вставками и хромом «тёмный рояль», за управление мультимедиа отвечает совокупность MyLink II с восьмидюймовым возможностью и дисплеем голосового управления. …

СМИ сообщили об авиаударе по донецкой шахте

Восемь июля в Донецке был нанесен авианалет по административному строению шахты, в каком размешался штаб самопровозглашенной Донецкой народной республики. Такую данные распространила Городская газета.
Самолет украинских силовиков выпустил боеприпасы по строению. …

Главу Pirelli приговорили к условному сроку

pirelli

Глава компании Pirelli – Марко Тронкетти Провера – был приговорен трибуналом в Милане к 20 месяцам условного срока и штрафу в Девятьсот миллионов евро, которые он должен выплатить компании Telecom Italia. По сообщению ниформационного агенства ANSA.
Решение суда Проверы никак не связан с его деятельностью в Pirelli.

Предприниматель был обвинен в незаконном прослушивании телефонных диалогов работников компании Brasil Telecom, являющейся соперником Telecom Italia. …

ДТП в Киеве: на бульваре Шевченко Subaru WRX STI сбил мотоциклиста на Yamaha

Как информирует "Автополигон", данное ДТП случилось в Киеве на проспекте Шевченко 38, у памятника Щорсу 11 Июня 2014 в 10:05.
За ранее, шофер Субару WRX, двигаясь в среднем последовательности вниз в направлении площади Победы, при перестроении в левый последовательность не увидел мотоциклиста на Yamaha, двигавшегося в левом последовательности в попутном направлении. …

Блог автомобилиста