18.12.2014

Ученые выяснили, как “волшебные” грибы влияют на психику

Ученые, изучающие эффекты психоделического химического вещества в чудесных грибах поняли, что человеческий мозг показывает в протяжении наркотических галлюцинаций ту же активность, что и в протяжении сна.
Психоделические препараты, такие как ЛСД и галлюциногенные грибы, могут глубоко поменять отечественное восприятие мира, но нам мало что известно о том, что физически происходит в мозге. …

Скидки на популярные модели SUZUKI!

Спецпредложение на модельный последовательность SX4 Classic 2014 года выпуска
Скидка 6 тыщ грн. на Grand Vitara Две тыщи тринадцать года выпуска

В компании АЛЬФА ПЛЮС стартовала акция на пользующиеся популярностью модели SUZUKI – Grand Vitara и SX4 Classic. Предложение взаправду только до 10 апреля Две тысячи четырнадцать года!
На ограниченный склад моделей SUZUKI SX4 Classic Две тысячи четырнадцать года выпуска действуют особые ценовые условия. …

В Украине начинаются продажи нового Nissan Qashqai

nissan

В эти выходные, другими словами с Тринадцать по Пятнадцать июня, во всех дилерских центрах Nissan пройдут деньки открытых дверей, посвященные старту продаж нового Nissan Qashqai. Всех гостей ждет праздничное настроение, фуршет, различные мастер-конкурсы и классы, розыгрыши призов. А самое основное, все желающие смогут подробно познакомиться с автомобилем и одними из первых совершить тест-драйв нового Nissan Qashqai и на личном опыте убедиться в неоспоримых преимуществах данной модели. …

Брэт-кастом Honda CB400F

брэт-кастом

Брэт-кастом Honda CB400F в принадлежности энтузиасту по имени Мика, что отказался от роскоши в пользу удовольствия, которое может подарить байк, то чувство, когда открываешь газ. Его папа занимается прокатом машин, но Мика предпочитает ездить по Мельбурну на байке.

Совершенно случаем Мика встретился с работой кастомайзеров Salty Speed Co. …

ДТП в Киеве: мотоциклист протаранил Peugeot и погиб

В следствии ДТП, происшедшего на перекрестке улицы Газопроводной и Новой окружной дороги, погиб шофер мотоцикла, очередной человек травмирован.
22 мая около 18:30 на перекрестке улиц Газопроводная и Новая кольцевая трасса случилось столкновение трех транспортных средства – мотоцикла Suzuki, машин Pezo и Toyota, в следствии чего один человек погиб и один травмирован. …

Акциз на бензин снова могут повысить

акциз

Мининфраструктуры опять лоббирует повышение налогов на бензин и дизтопливо — предложение о постепенном росте ставок уже подано в Кабмин, пишет КоммерсантЪ-Украина. В министерстве убеждены: чтоб сделать лучше уровень свойства украинских дорог, стоимость налогов необходимо поднять до малого в Европе уровня, другими словами со 100 девяносто восемь евро за тонну бензина примерно до Четыреста шестьдесят 6 евро. …

Весенняя оттепель в Автотрейдинг. Автосервис становится дешевле.

автотрейдинг

Весна стучится в двери, и пришла пора проверить свой автомобиль после зимних холодов. Официальный представитель ?KODA, Хэндэ и SUZUKI, АВТОТРЕЙДИНГ Одесса предлагает Для вас комплекс работ по сезонной диагностике автомобиля. Весенняя акция будет проходить в автоцентре с Десять марта по Тридцать апреля Две тысячи четырнадцать года.

В пакет диагностических работ со скидкой 50% входит проверка главных совокупностей и диагностика автомобиля:
проверка ходовой части, подвески, рулевого управления, шин и колёс, тормозов, колодок, сцепления, подшипников, электрооборудования и светотехники, ремней, уровней технических жидкостей и др., и вдобавок эффективности тормозов и проверка амортизаторов на вибростенде
и мойка в качестве подарка! …

Блог автомобилиста