29.12.2014

Американский тюнер создаст «заряженную» Tesla Model S

tesla

Южноамериканское тюнинг-ателье Saleen выстроит «заряженную» модификацию электрокара Tesla Model S. Вместе с этим по словам начальника компании Стива Салина, такой автомобиль возьмёт личный дизайн, что сделает модель «самой симпатичной «Теслой», когда-либо выезжавшей на дороги». В скором времени он отдал обещание распространить рендеры и характеристики автомобили, но правильных сроков не назвал. …

Компания Tesla берет себе новое имя Tuosule

Компании Tesla нужно будет взять себе имя Tuosule, чтобы реализовывать собственные машины в Китае.
За несколько лет собственного существования компания Tesla сумела достигнуть заметных удач. Американский автопроизводитель вывел на рынок Два модели, вышел на биржу, расплатился с долгами и вообще завоевал добрую репутацию. …

Где в Киеве построят новые паркинги?

киеве

В столице уже в текущем году могут начать строительство и проектирование паркингов, а на данный момент уже ведется работа по землеотводу.
Это сказал и.о. директора Департамента столичной транспортной инфраструктуры Иван Шпилевой.

Так, во выполнение распоряжения КГГА, совершён вкладывательный конкурс по привлечению инвесторов к этому проекту. …

Скоростной режим на некоторых участках киевских дорог официально увеличен

режим

С Один апреля Две тыщи четырнадцать года на определенных участках дорог Киева увеличен высокоскоростной режим до Восемьдесят км/ч.
Об этом информирует столичное управление ГИБДД. Сообщается, что дорожные знаки с ограничением высокоскоростного режима до Восемьдесят км/ч уже показались на 3-х участках – Набережное шоссе (от Почтовой площади до моста Патона), Надднепрянское шоссе, Столичное шоссе. …

Власть новая – привычки старые: кортеж министра МВД «рассекает» по Киеву со скоростью Сто восемьдесят км/час

кортеж

Не обращая внимания на обещания премьера Арсения Яценюка о недопустимости внедрения кортежей, министр МВД Арсен Аваков, видно, «прослушал» собственного начальника.
Министр внутренних дел Арсен Аваков нарушил обещание правительства ездить без кортежей и спецсигналов на дороге. Обозреватели ТСН лицезрели, как кортеж влиятельного госслужащего создавал аварийные обстановки на дорогах и ездил с превышением скорости по автостраде, по которой каждый денек ездил прошлый президент Виктор Федорович Янукович. …

Иностранные автоперевозчики должны будут платить штраф прямо на границе

иностранный

С забугорных автоперевозчиков, нарушивших правила дорожного перемещения в Украине, будут взимать штраф прямо на границе.
По словам главы «Укртрансинспекции» Валерия Черненко, его ведомство собирается поменять совокупа взимания штрафов с забугорных автоперевозчиков, которые нарушили правила дорожного перемещения. …

Акционный кредит для Citroёn в сети «АИС»!

кредит

Все машины Citroёn, включая и машины по особенным стоимостям, может быть приобрести по новенькому кредиту «Легкий кредит» по фирменной программке кредитования «Citroёn Financial Services». Условия кредитования в данной программе – одни из самых лучших на рынке! Сейчас все, кто грезит купить новый Citroёn могут быть спокойны – приобретение автомобиля не скажется на домашнем бюджете и принесет лишь наслаждение! …

Блог автомобилиста