23.12.2014

Продажи Mustang Девяносто два выросли на 50%

mustang

Потребители ориентируются на уровень свойства. Это подтверждают подготовительные итоги продаж брендового бензина. Фактически на 50% возросла реализация Mustang 92* в сети АЗС WOG если ассоциировать с реализацией обычного Девяносто два за тот же период прошедшего года.

Реализации брендового Девяносто два стартовали 20 два апреля 2013 года, во всех АЗС сети WOG Mustang Девяносто два показался к Один мая 2013 года. …

Права и техпаспорт за полцены…

техпаспорт

Желаете приобрести права и техпаспорт за полцены? Нужно мало подождать – скоро в Украине покажутся документы, которые будут фактически вполовину дешевле тех, что выдавались еще совсем не так давно.
В Украине введены в воздействие свидетельства и водительские удостоверения о регистрации тс нового типа, цена которых будет практически вдвое меньше – в ГИБДД утверждают, их цена составит Сто восемь грн. …

Нардепы обещают, что не будут отбирать «легковушки» у гражданских лиц для нужд армии

Закон о «мобилизации» техники просит доработки, и уже в скором времени Кабмин должен создать полный список оснований для изъятия авто и компенсаций за такое пользование.
Авторы нашумевшего закона №4785 «О изменении законодательства Украины относительно усовершенствования оборонно-мобилизационных вопросов в протяжении проведения мобилизации» в один голос уверяют, что автомобили у гражданских не будут подпадать под мобилизацию, не глядя на то, что «вероятны исключения». …

В Мининфраструктуры назвали суммы штрафов за перегруз транспортных средств

штраф

Сумма штрафов колеблется в спектре от 1,7 до 20 тыщ гривен.
Это сообщил министр инфраструктуры Максим Бурбак, информирует пресс-служба Мининфраструктуры. Он подчернул, что грузовики, которые перевозят более Семьдесят т — тысячи каждый день очень плохо воздействуют на эксплуатационное состояние дорог. «Возможно вкладывать деньги в дороги, но в случае если по ним будут двигаться машины массой до Восемьдесят т — ни одна дорога не выдержит», — сообщил он и сказал, что особенно это относится портовых направлений, при Запорожской области — Бердянского. …

В ГАИ начали выдачу новых «прав» и техпаспортов

центры предоставления услуг

Начиная с 20 один мая Две тыщи четырнадцать года, Муниципальная автоинспекция Украины приступает к выдачи новейшей бланковой продукции. Первыми ее возьмут киевляне.
Пару дней вспять центры предоставления одолжений ГИБДД взяли программно-аппаратные комплексы для печати бланочной продукции, а попросту говоря "прав" и техпаспортов. Первыми новое оборудование взяли Киевской Госавтоинспекции области и подразделения столицы. …

Выгодные ценовые предложения на Opel и Chevrolet до Шестьдесят 600 грн!

opel

Зимние шины и Т.О. в качестве подарка!
Следуя традиционной европейской практике организовывать акции распродажи машин прошедших годов выпуска, Автоцентр на Столичном припоминает о особенном ценовом предложении на машины Опель и Chevrolet Две тыщи двенадцать года выпуска! Кроме этого, многие акционные машины укомплектованы зимними шинами! …

В Киеве из-за аварии водопровода на улице Гоголевской перекрыто движение

водопровод

Столичная Муниципальная автоинспекция информирует, в связи с прорывом водопровода на улице Гоголевской, с 20 два по 20 три мая закрыто перемещение для всех видов транспорта на ее участке от улицы Воровского до Гончара, сказали УНН в пресс-службе УГАИ Киева. Государственная автоинспекция предлагает водителям пути объезда: ул.

Тургеневская – Гончара; ул. …

Блог автомобилиста