04.12.2014

Спецкомплектация Jetta Business для физ.лиц!

business

Желаете ощутить себя корпоративным клиентом Фольксваген со спецпривилегиями в стоимости машин? Тогда направьте внимание на особую комплектацию пользующейся популярностью модели Jetta Business (Джетта Бизнес), которая еще совершенно не так издавна была ограничена для приобретения только юрлицами и числом более 5 машин. …

Движение транспорта на Южном мосту в Киеве ограничат на несколько дней

мост

В случае если будут разрешать погонные условия, на Южном мосту в Киеве в течение нескольких суток совершат ремонтные работы. Закономерно, что перемещение транспорта отчасти ограничится.
«В пятницу, 20 июня, в 21:00, при подходящих погодных критериях, работники предприятия «Киевавтодормост» начнут ремонт деформационных швов на Южном мостовом переходе через реку Днепр», – сказано в сообщении пресс-службы Киевской горадминистрации (КГГА). …

В Лето с Комфортом

фильтра салона

Особенные пакетные предложения на сервис совокупы кондиционирования Вашего автомобиля от компании Автотрейдинг-Днепр.
в первых рядах жаркое лето — время далеких поездок и путешествий по раскалённым городским дорогам. А это означает, что совокупы кондиционирования Вашего авто предстоит нелёгкая работа!
Чтоб хоть какое автопутешествие было комфортабельным и необходимым, сервисная станция компании Автотрейдинг-Днепр советует приготовить Ваш автомобиль к летнему периоду и совершить нужные работы в рамках сервисной акции "В лето с комфортом». …

В Великобритании создали топливо из кофейной гущи

топливо

Английские ученые сделали био горючее из кофейной гущи, информирует «Dailymail». По словам профессионалов, вот поэтому открытию такие компании как Starbucks, Caf?

Nero и Costa Coffee в скором времени смогут составить борьбу нефтяным гигантам Shell, BP и Esso.
По словам исследователей, из Десять кг кофейной гущи возможно создать Два литра биологического топлива. …

Зарядные станции для электромобилей появились на крупнейших автобанах Германии

станция

Германское правительство призывает людей переходить на электромобили и пытается сделать их применение более комфортным и перспективным.
На автобане между Берлином и Мюнхеном не так давно установлены девять зарядных станций. Помимо этого, как информируют германские СМИ, подзарядить экологичный транспорт возможно сейчас и на 430-километровом участке Мюнхен-Лейпциг. …

Легендарный Hyundai Tucson от Двести двадцать девять 900 грн!

hyundai

Хэндэ Tucsonзнаменитый автомобиль, основным преимуществом которого есть практичность и многофункциональность, а внедорожные свойства автомобиля разрешают комфортабельно маневрировать на всех дорогах и при любых погодных условиях. Hyundai Tucson – может быть универсальным в городе, на автостраде также в том месте, где под колесами нет жёсткого дорожного покрытия. …

Команда Marussia заработала первые очки в Формуле-1

marussia

Российский команда Marussia получила 1-ые очки в Формуле-1. На кубке Монако пилот коллектива Marussia Жюль Бьянки финишировал на восьмом месте, стартовав с 21-й позиции.
По ходу заезда француз взял отложенный штраф в 5 секунд к итоговому достигнутому результату, из-за чего он должен переместиться на девятую строке. …

Блог автомобилиста