24.09.2014

Заднеприводный Peugeot для «Дакара» оснастили битурбо дизелем

peugeot

Компания Peugeot приступила к опробованиям во Франции гоночного внедорожника Две тыщи восемь DKR, что в будущем году воспримет роль в ралли-рейде «Дакар». В тестах заднеприводного среднемоторого дизельного автомобиля учавствует пилот заводской команды марки и двукратный мировой фаворит по отличному ралли Карлос Сайнс. …

Прохоров объяснил, что случилось с ё-мобилем

Президент группы «Онэксим» Миша Прохоров объяснил предпосылки, по которым проект ё-мобиля был передан стране. По словам миллиардера, это случилось из-за тяжеленной экономической ситуации в стране и невозможности пуска проекта в серийное создание.

«Мы подошли фактически к тому моменту, когда может быть было бы начать создание автомашин, но прошло два условия, при которых нам, фактически, было нужно очень сильно задуматься. …

Другой Урал

урал

К Две тысячи четырнадцать году мотоциклы Урал возьмут важный пакет обновлений, включающий инжектор, гидравлический рулевой демпфер, новый картер основной передачи и итальянские тормоза.
в течении многих лет продукция Ирбитсккого мотоциклетного завода выпускается фактически без трансформаций, что, грубо говоря, не очень сильно сказывается на ее популярности. …

Программа лояльности для постоянных клиентов ООО АВТО ГРУПП!

авто

С 20 четыре января Две тыщи четырнадцать года стартовала пожизненная программка лояльности для клиентов ООО "АВТО ГРУПП"! Всем клиентам предоставляется возможность стать участником Программки ЛОЯЛЬНОСТИ и экономить до 7%* на обслуживании собственного автомобиля!
Программа лояльности для машин Опель, Шевроле, ЗАЗ, Cherу предоставит возможность постоянным клиентам экономить на приобретении и* сервисном обслуживании уникальных запасных аксессуаров и частей!
* Подробности об условиях программы Вы можете уточнить у менеджеров СЦ ООО "АВТО ГРУПП". …

Отзыв Honda CBR500R и CB500

отзыв

В Великобритании отзывают самую малость Honda CBR500R и CB500.
В общем итоге, как произнесло английское отделение производителя, под воздействие кампании по отзыву подпадают Один 732 байка.
Это модели, реализованные на британском рынке в Две тысячи тринадцать году.

Отзываются они с той же проблемой, которая послужила ранее причиной подобных программ по отзыву в Японии, Австралии и США. …

Легендарному суперкару Honda исполнилось Двадцать пять лет

honda

Супер автомобиль Honda NSX празднует свой 25-летие. Давайте отыщем в памяти, как создавался этот красивый и до настоящего времени нечастый на дорогах автомобиль.
Во второй половине 80-ых годов двадцатого века начальники из Honda и снова созданного подразделения, сейчас известного как Acura, собрались на репетицию официальной презентации нового суперкара в конференц-зале в исторической гостинице Drake Hotel города Чикаго. …

Экстремальные «Ягуары» F-Type получат 575-сильный двигатель

f-type

Компания Ягуар начала испытывать на «Северной петле» Нюрбургринга экстремальные варианты купе и кабриолета F-Type. RS-версия модели возьмёт пятилитровую компрессорную «восьмерку», отдачу которой, предположительно, повысят с Пятьсот пятьдесят до Пятьсот семьдесят пять лошадиных сил.

Об этом информирует портал Worldcarfans.
Тем же мотором оснащается самый замечательный в истории «Ягуара» спорткар – F-Type Project 7, продемонстрированный в последних числах Июня на фестивале скорости в Гудвуде. …

Блог автомобилиста