29.09.2014

Теннисист Новак Джокович стал лицом бренда Peugeot

теннисист

Один из лучших теннисистов современности, Новак Джокович, подписал трехлетний договор с компанией Peugeot, став, так, лицом французского бренда. Отныне его образ будет употребляться Peugeot в мире в рекламных и маркетинговых целях, а имя французской марки будет в непременно порядке находиться на левом рукаве футболок Джоковича, в каком турнире он не учавствовал бы. …

Ford представит седан дешевле Focus

ford

Скоро Ford пошлёт в серийное производство седан Escort, что станет намного дешевле Focus. Автомобиль проходит завершающий этап дорожных тестов, информирует портал CarNewsChina, опубликовавший снимки модели. Ожидается, что новинка дебютирует уже в апреле.

Под капотом новинки окажется один из трех двигателей на выбор. …

MINI обновил кроссовер Paceman

paceman

MINI освежил наружность кроссовера Paceman. Рестайлинговый автомобиль представили на автосалоне в Пекине. Paceman взял маленькие внешние трансформации, новые дизайна окраски и варианты кузова колесных дисков.
Линейка двигателей осталась прошлой, модернизирован был лишь 1,6-литровый турбомотор, что устанавливается на Paceman S, он взял прибавку в Шесть лошадиных сил. …

Volkswagen превратил компакт-кар up! в гибрид

гибрид

Компания Фольксваген представила макет гибридной модификации компакт-кара up!. Она стала называться Twin-Up и, согласно заявлению представителей марки, имеет все шансы стать серийной.
Новинка вооружена силовой установкой с агрегатами от сверхэкономичного гибрида XL1.

Так, компакт-кар взял тот же двухцилиндровый дизель количеством Восемьсот кубических см, развивающий 40 восемь лошадиных сил и 100 девятнадцать Нм вращающего момента, и схожий семиступный «робот» DSG с 2-мя сцеплениям. …

Audi научила автомобили сравнивать цены на заправках

audi

На новых моделях Ауди покажется новенькая совокупа, которая сумеет в реальном времени получать эти с ближайших заправок, ассоциировать цены и прокладывать маршрут до АЗС с самым недорогим горючим. По данным AutoExpress, эта разработка сперва покажется на новом поколении Audi A3, а потом и на остальных машинах марки. …

Встречайте новинку от бренда Geely – Geely GC6!

geely

Лето обещает быть горячим! Потому что бренд Geely представил новинку – стильный и демократичный седан GC6.

В виде нового автомобиля поклонники бренда смогут разглядеть черты проверенного украинскими дорогами и временем Geely MK. Новинка порадует автолюбителей обновленным высоким уровнем и дизайном технологичности и безопасности. …

Скрэмблер Wunderlich BMW R1200GS LC

wunderlich

Новый мотоцикл BMW R1200GS LC (жидкостное охлаждение) — красивая машина, не глядя на то, что ничего совершенного не бывает. В любой момент возможно улучшить, и германский производитель Wunderlich обосновывает данное утверждение. Эксперты Wunderlich создали скрэмблер-версию BMW R1200GS LC, которая заточена на езду по распутью. …

Блог автомобилиста