08.09.2014

Opel начал тестировать новую Astra

astra

Опель готовит к обновлению модель Astra. Фотошпионам удалось сделать первые снимки автомобиля последнего поколения на протяжении дорожных тестов. Новинка возьмёт экстерьер, сделанный на базе концепт-кара Monza, и будет хотеть попасть в премиальный сегмент. Премьера запланирована на Две тысячи шестнадцать год.

В конструктивном замысле автомобиль возьмёт глобальные трансформации. …

Новый Ford Transit – тест-драйв от InfoCar.ua

ford

В большинстве случаев, под отечественное внимание попадают автомобили – самые последние новинки либо модели, пользующиеся громаднейшим спросом. Новый же Ford Transit – автомобиль сугубо коммерческой направленности, и однако, мы решили воспользоваться приглашением на его тест-драйв.

Испытаем оценить коммерческий транспорт глазами журналиста, пишущего о легковых авто! …

Стали известны комплектации Citroen C4 Cactus

cactus

Citroen C4 Cactus дешёв в Туманном Альбионе в 3-х комплектациях: Touch, Feel и Flair по малой стоимости Двенадцать 990 фунтов ($22 280). Базовый вариант 5-и дверного автомобиля имеет передние электростеклоподъемники, круиз-контроль, мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю Семь дюймов, аудиосистему с цифровым радио, USB-разъем и шесть подушек безопасности. …

Lamborghini подготовит Aventador для трековых баталий

lamborghini

Гоночная команда Team Salamone заявила о подписании контракта с Lamborghini на поставку 1-го экземпляра суперкара Aventador SV. Информацией о техническом оснащении модели сотрудники коллектива с журналистами делиться не стали, так что в этом вопросе до того времени пока приходится веровать слухам.

Предполагается, что трековый вариант модели оснастят форсированным атмосферным объёмом и бензиновым12 мотором 6.5 литра, мощность которого будет увеличена с нынешних Семьсот до Восемьсот л.с. …

Прокуратура выявила в Укравтодоре нарушений на Сто тридцать три млн грн

автомобильных дорог

В протяжении испытаний распознаны нарушения законодательства при госзакупках.
По итогам испытаний соблюдения законодательства подразделениями Укравтодора прокуратура распознала нарушения на 100 30 три миллионов гривен, информирует пресс-служба Генпрокуратуры Украины. Генеральная прокуратура занесла представление главе Национального агентства дорог Украины на устранение нарушений, распознанных в протяжении прокурорских испытаний соблюдения территориальными подразделениями какое количество законодательства при закупке товаров, услуг и работ за национальные средства. …

Компания Bentley построила первый гибрид

гибрид

Компания Bentley представит на Пекинском автомобильном салоне, что раскроется 20 апреля, макет автомобиля Mulsanne с гибридной силовой установкой. Экспериментальный автомобиль должен показать технологии, которые уже в скором времени станут серийными — первым гибридным «Бентли» будет джип, чей дебют запланирован на Две тысячи семнадцать год. …

Новую Mazda2 впервые сфотографировали на тестах

mazda2

Компания Мазда приступила к опробованиям компактного хэтчбека Мазда2 последнего поколения. Новинка переняла часть дизайнерских ответов от собственного предвестника – прототипа Hazumi, начинавшего в марте на автосалоне в Женеве. Шпионские снимки «двойки» опубликовало издание Autocar.
Хэтчбек последнего поколения представят сначала Две тысячи пятнадцать года. …

Блог автомобилиста