22.09.2014

Концепт Suzuki Recursion

suzuki

В случае если сказать о всей огромной четверке японских производителей, то компания Suzuki больше всех стала жертвой глобального денежного кризиса, что непосредственно отображается на модельном последовательности производителя. За последние годы Suzuki выпустили не настолько не мало новинок, как Honda, Kawasaki или Yamaha.

Но, обстановка может кардинально измениться. …

Стартуют предзаказы Acura TLX

acura

Запуск нового бизнес-седана Acura TLX в Америке запланирован на начало августа Две тысячи четырнадцать года. Уже с Семь июля стартует особая программа предзаказов Special TLX Acura Advantage Program, воспользовавшись которой клиенты станут не только лишь одними из первых обладателей новинки, да и смогут на особых условиях купить аксессуары к новой модели. …

Джимми Картер прилетел порыбачить в Россию

Джимми Картер, 39-ый южноамериканский президент, прибыл в Мурманскую область с личным визитом. "Это личный визит. Двенадцать июля государь Картер улетит назад. Другими подробностями его визита мы не располагаем", произнесли "Интерфаксу" в консульстве МИД Рф в Мурманской области. …

Концерн Daimler получит до 45% в КамАЗе

daimler

Германский концерн Daimler возьмёт 42-45% в ОАО «КамАЗ», вместе с этим немцы заинтересованы в получении контрольного пакета. Это сказал в интервью каналу «Российская Федерация 24» председатель совета директоров компании «Ростех» Сергей Чемезов.
«Они желали бы контрольный пакет взять, но мы не желали бы реализовывать собственную долю. …

Новый хэтчбек Nissan оценили в валюте

nissan

За пару месяцев до глобальный премьеры в Париже нового хэтчбека Nissan Pulsar японский концерн озвучил его стоимость.
Одним из первых данные о ценнике Nissan Pulsar компания произнесла возможным клиентам, живущим в Великобритании. На местном рынке модель покажется в салонах дилеров будущей осенью по цене от Пятнадцать 995 фунтов ($27 450). …

Гоща Куценко разбил эксклюзивный спорткар

Актер Гоша Куценко попал в ДТП. Трагедия случилась вчера вечером, в Москве на пересечении Орликова переулка и Садового кольца. Сам актер не пострадал, но его автомобиль, светло синий кабриолет Morgan Aero 8, без шуток поврежден, информирует «Lifenews».
У кабриолета ценой более Сто тысяч долларов очень сильно повреждена задняя часть и левое крыло. …

Электрический Harley-Davidson засветился на съемках нового фильма «Мстители 2»

harley-davidson

Журналисты «Daily Mail» сделали пару шпионских фото электронного мотоцикла Harley-Davidson, что, “наверное,” употребляется в съемках новой части «Мстители 2». Стоит подчернуть, что Harley-Davidson уже давно сотрудничают с создателем комиксов про храбрецов. На самом деле, корни сотрудничества уходят в далекий Одна тысяча девятьсот сорок один год, когда зарождалась серия комиксов о Капитане Америка. …

Блог автомобилиста