03.09.2014

BMW X1 метит в соперники Mercedes-Benz GLA Сорок пять AMG

mercedes-benz

Спортивное подразделение BMW M GmbH изучает целесообразность разработки "заряженной" версии компактного кроссовера на базе второго поколения X1. Об этом в интервью австралийскому изданию CarAdvice поведал один из топ-менеджеров M GmbH Йорг Бартелс.

Он утвержает, что решение о постройке X1 M находится в зависимости от количеств продаж в мире Audi RS Q3 и Mercedes-Benz GLA Сорок пять AMG. …

В Дагестане застрелили полицейского

Полицейскими умер в следствии обстрела его автомобиля на окраине Хасавюрта. Об этом пишет Российский газета ссылаясь на департамент связей с общественностью МВД по Республике Дагестан.
Нападавшие перегородили путь машине милицейского и начали стрелять из автоматического орудия. …

У Suzuki большие планы на Индию

suzuki

Компания Suzuki планирует все более и поболее инициативно развиваться на скоро растущем индийском рынке.
Так, до Две тыщи семнадцать года в планах индийского подразделения японской компании – Suzuki Motorcycle India ЛТД. – выпустить более 6 скутеров и новых мотоциклов.
Планируется и расширение дилерской сети.
Сейчас на долю Suzuki приходится только 1% индийского рынка мотоциклов и около 11% индийского рынка скутеров. …

Mercedes-Benz выпустил удлиненный фургон Сitan

багажного отсека

Грузопассажирский автомобиль Сitan в новеньком выполнении Traveliner разрешает перевозить до 7 человек, против 5 у стандартной версии.
Развозной грузопассажирский фургон Мерседес-бенз Citan, созданный, как мы знаем с применением кузовных элементов Renaul Kangoo, отныне дешёв и в удлиненном выполнении Traveliner. …

Глава «Фольксвагена» расскажет о будущем концерна

концерн

Осенью глава «Фольксвагена» Мартин Винтеркорн представит новейшую стратегию развития концерна во время с Две тыщи восемнадцать по Две тыщи 20 пять год, которая названа Future Tracks («предстоящие дороги»). Конференция, на которой будут находиться все главные топ-менеджеры производителя, пройдёт в Дрездене. Об этом Винтеркорн сообщил журналистам Manager Magazin. …

В России создан элемент ядерного двигателя для космоса

Предприятия компании Росатом сделали 1-ый тепловыделяющий элемент (ТВЭЛ) штатной конструкции для разрабатываемой реакторной установки, информирует пресс-служба ОАОНИКИЭТ головного конструктора установки. Проект посозданию ядерного ракетного мотора неимеет аналогов вмире.Часть мотора была создана исобрана врамках реализации проекта Создание транспортно-энергетического модуля наоснове ядерной энергодвигательной установки мегаваттного класса. …

Автомобили, въезжающие в Киев, будут усиленно проверять

автомобиль

На заезде в Киев трудятся Девять основных милицейских блок-постов, еще пару расположены на маленьких улицах, ведущих в столицу, также в Киевской области.
«Мы усилили охрану порядка на въездах в Киев. Указанные блок-посты выставлены Двадцать восемь апреля», – заявил помощник главы ГУМВД Украины в Киеве Сергей Бойко. …

Блог автомобилиста