21.10.2015

ГАИ начинает борьбу с любителями левой полосы

левой полосе

Любителям ездить в крайней левой полосе посвящается! Начиная от сегодня Государственная автоинспекция Украины начинает комплекс профилактических мероприятий по соблюдению водителями правил размещения тс на проезжей части.

А именно, повышенное внимание инспекторов привлекут те, кто гордо занимает левый последовательность при свободных полосах справа. …

МВД собирается уменьшить допустимую скорость в пределах города

Министерство внутренних дел Украины готовит новые правки в правила дорожного перемещения на Две тыщи четырнадцать год, посреди другого, введение лимитов скорости для транспорта в населенных пт до Пятьдесят км/ч.
"В текущем году трансформаций мы не планируем, но нарабатываем на следующий год и по мере надобности будем их вносить… …

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает скидки на популярные модели SUZUKI

«НИКО Истлайн Крупный город», официальный представитель Suzuki в Киевской области и Киеве, информирует о старте акции на пользующиеся популярностью модели SUZUKI – Grand Vitara и SX4 Classic. Предложение взаправду только до 10 апреля Две тысячи четырнадцать года!
На ограниченный склад моделей SUZUKI SX4 Classic Две тысячи четырнадцать года выпуска действуют особые ценовые условия. …

Назван победитель рейтинга удовлетворенности бюджетными автомобилями

Как граждане оценивают самые дешевые новые автомобили в России, постаралось узнать аналитическое агентство «Автостат». Больше всего довольны собственными автомобилями обладатели Skoda Fabia, Volkswagen Polo и Lada Largus.

 

Аналитическое агентство «Автостат» в августе 2015 года совершило изучение уровня удовлетворенности обладателей собственными автомобилями в бюджетном сегменте. Участникам опроса предлагалось оценить, как они довольны приобретением, по 12 параметрам (дизайн, уровень качества сборки, надежность, коррозионная стойкость, шумоизоляция, функциональность и проч.), любой из которых оценивался респондентами по пятибалльной шкале. …

Две дамы на иномарке в полночь снесли кафе

В 00.59 Двенадцать ноября в городке Снежное шофер автомобиля Chevrolet AVEO не совладала с управлением, выехала на обочину дороги и врезалась в кафе.
Как информирует пресс-служба ГУ МЧС Украины в Донецкой области, в следствии происшествия пострадали пассажирка и водитель автомобиля.
Спасатели срезали навесы передних дверей, изъяли пострадавшую пассажирку из авто и передали ее работникам скорой медицинской помощи. …

ДТП в николаевской области: 32-летний водитель опрокинулся на мотоцикле и погиб

23.05.14 в Новоодесском районе случилось ДТП из-за которого умер шофер байка.
По предварительной оценке, около Восемнадцать часов, 32-летний шофер мотоцикла Днепр-11 с боковым прицепом, двигаясь по полевой дороге со стороны с. Бугского в направлении с. Гребеники, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. …

В Нью-Йорке назвали лучшие автомобили в мире

главный приз

Победителем ежегодного конкурса «Глобальный автомобиль года» стал Audi A3. Итоги голосования жюри, складывавшегося из Шестьдесят шесть автожурналистов со всех стран, были заявлены в рамках автосалона в Нью-Йорке.
Впервой ни в одной из категорий не победили «Фольксвагены». За последние пять лет модели германской марки побеждали основной приз конкурса четыре раза. …

Блог автомобилиста