Октябрь 2015

Кастом-мопед Honda C110 Jolie laide

honda

Кастом-мопед Honda C110 «Jolie laide» (с франц. «некрасиво прекрасный») выстроили французские кастомайзеры "Dauphine-Lamark", которые специализируются на малокубатурных байках Honda 60-80-ых годов. Филипп Рико нашел донор Одна тыща девятьсот шестьдесят три г/в в сети и заполучил его всего за Пятьдесят долларов. Двигатель был в нерабочем состоянии, но, в целом, байк имел хорошее состояние. …

Двукратный чемпион DTM выступит в ралли-кроссе

чемпион

Двукратный фаворит германского кузовного чемпионата (DTM) в составе «Ауди» швед Маттиас Экстрем выступит на 3-ем шаге мирового чемпионата по ралли-кроссу, что состоится в Норвегии 14-15 июня. 35-летний пилот будет воображать свою команду EKS на машине Ауди S1. Его напарником станет фаворит юниорского первенства по ралли JWRC Понтус Тидеманд. …

Infiniti показала фрагменты перелицованного Nissan Juke

infiniti

Компания Infiniti опубликовала 1-ые тизеры новейшей модели – компактного кроссовера, представляющего из себя перелицованную версию обновленного Nissan Juke. Ожидается, что премьера новинки, взявшей наименование ESQ, пройдёт в нынешнем году в Китае.

Согласно данным издания Autohome, вседорожник выстроят на агрегатах «заряженного» варианта кроссовера – Juke Nismo. …

Новосибирские ученые подберут диету по ДНК

Ученым из Новосибирска удалось сделать особенную разработку, которая разрешает подбирать для каждого человека определенный рацион питания, соответствующий его структуре ДНК. Организация, которая именуется Моя генетика, трудится в г. Новосибирске. Она впервой занялась разработкой таких разработок еще в Две тысячи тринадцать году, а вполне методику подготовили исключительно в нынешнее время. …

На ажиотаже с топливом киевские АЗС неплохо подзаработали

ажиотаж

Продавцы горючего благодаря ажиотажу на автозаправках в Киеве смогли в полтора раза увеличить продажи и увеличить выручку на 30, в противном случае и 100%.
«Выручка столичных АЗС за четверг, Двадцать февраля, выросла, зависимо от расположения, где-то на 30%, а где-то и на все 100%. Другими словами, в среднем по рынку количество прирос практически в полтора раза. …

Какие улицы Киева перекроют Девять мая?

улица

9 мая – в протяжении проведения общегосударственных и городских мероприятий, посвященных Дню Победы, – перекроют последовательность улиц в центре столицы.
А именно, согласно распоряжению КГГА, Основное управление МВД Украины в Киеве с 7:00 до 23:00 ограничит перемещение всех видов транспорта, не считая наземного городского пассажирского транспорта, на ул. …

Смертность на дорогах Испании – самая низкая в Европе

дорога

За прошедшее десятилетие характеристики смертности на дорогах Европы снизились вдвое, а добрейшей в этом замысле стала Испания.
Как пишет Euromag, за Две тысячи тринадцать год Совет транспортной безопасности Европы зафиксировал Двенадцать тысяч триста сорок пять аварий со смертельным финалом, что на 55% ниже, чем в Две тысячи один году – 27700.

Количество смертей на дорогах Испании снизилось с Три тысячи сто сорок три до 872. …

Блог автомобилиста