13.10.2015

Стрит-трекер Alma Pura на базе Honda Dominator

Стрит-трекер Alma Pura (с итал. «чистая душа) выстроили итальянские кастомайзеры „Vertigo70“ из Милана. За базу проекта они применяли байк Honda Dominator, что существенно облегчен и модернизирован. Команда Vertigo70 поставила впереди себя цель сделать легкое шасси с минимальным набором компонентов, и вдобавок применять одноцилиндровый японский двигатель, что идеально доходил для данного кастома. …

Девальвация привела к росту стоимости бензина

С конца прошедшей семь дней в среднем по Украине горючее на АЗС подорожало на 10-20 коп. за литр, информирует КоммерсантЪ-Украина в статье "Гривна заправляет". Так рынок отреагировал на задачи и девальвацию гривны с импортом.

Не увеличивались цены только у российских нефтехимических фабрик, но их часть через чур мелка, чтоб повлиять на рынок. …

Увидеть пробки Львова отныне можно и в баллах

На основной страничке портала и на семь дней.yandex.ua показался «светофор», что указывает обитателям городка обстановку на дорогах в баллах. От Один до Три баллов — дороги свободны, 4-6 — перемещение затруднено, 7-8 — принципиальные пробки, 9-10 — город стоит. Информация обновляется каждые Четыре 60 секунд и дешева также в приложениях Yandex.Карты и Навигатор. …

Michelin представила две новые летние шины

К летнему сезону Две тыщи четырнадцать года компания Michelin подготовила де новые шины – Latitude Спорт Три для джипов и Pilot Спорт Cup Два для спортивных машин.
Michelin Latitude Спорт 3, как нетрудно додуматься, это третье поколение дорожных шин гаммы Latitude.

Еще до старта продаж новинка от французских шинников была признана несколькими производителями машин и взяла омологацию на первичную комплектацию таких машин, как Porsche Macan, BMW X5 и Volvo XC90. …

Перестрелка произошла на киевском Майдане

Перестрелка случилась на Майдане (площади Независимости) в Киеве, сказали в ночь на пн в столичном главке милиции.
На данный момент около полуночи меж лицами, которые находятся на майдане Незалежности и именуют себя участниками самообороны, появился конфликт, что перерос в перестрелку, – заявили агентству УНИАН в милиции. …

В Луганске боевики отжали из автосалона Девять автомобилей Toyota

В Луганске продолжается мародерство. Вооруженные люди, одетые в комуфляжную форму, Три июля похитили девять машин Тоета с местности автомобильного салона в Луганске.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы Головного управления МВД в Луганской области.
Согласно данным ведомства, в 18:00 с территории автосалона "Автовинд", расположенного по улице Оборонная, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, похитили девять машин Toyota. …

Программа лояльности «ВЫГОДНЫЙ СЕРВИС» для негарантийных автомобилей Opel, Chevrolet!

сервис

Автоцентр АВТО ГРУП заботясь о собственных клиентах, заявляет о старте новейшей программки лояльности Успешный СЕРВИС для негарантийных машин Опель, Chevrolet.
Программка лояльности разрешит клиентам, владельцам машин Opel, Шевроле, экономить до Двадцать %* на официальном сервисе**.

*Скидки на услуги до -15% и скидки на приобретение уникальных запасных частей до -20%.
** Программа лояльности действует для машин Опель, Шевроле с добавлением 8% (на услуги) и 13% (на запасные части) к накопленной клиентом в существующей совокупности «CarMan @ CarWoman» и ООО «АВТО ГРУПП» скидок. …

Блог автомобилиста