23.10.2015

Концепт Daimler-BYD будет представлен на Auto China 2012

концепт

Компании Daimler и BYD сказали о собственных замыслах в рамках СП, названного Shenzhen BYD Daimler New Technology Co. ЛТД. (BDNT), представит в будущем году концепт электромобиля, что, как уже сейчас известно, станет прообразом серийной модели, выпуск которой обязан пройти в Две тысячи тринадцать году. …

Флагманом «Опеля» станет кроссовер в стиле купе Monza

флагман

Компания Опель планирует к Две тыщи семнадцать году запустить в серию огромной внедорожник, что станет флагманом модельной линейки. Внешность модели будет выполнена в стилистике концептуального купе Monza, продемонстрированного в Две тыщи тринадцать году на Франкфуртском автосалоне. Об этом информирует Automotive News ссылаясь на Auto Bild. …

Daimler работает над индуктивной системой зарядки аккумуляторов

система

Компания Daimler сказала о собственных замыслах в скором времени представить новую индуктивную совокупность подзарядки электрокаров, которая избавить обладателей аналогичных машин от систематического подключения к электросети.
Названа совокупность как "Effizienzhaus-Plus mit Elektromobilitat", ее промышленные опробования должны начаться в марте будущего года, методика которых заключается в предоставлении семьи из четырех человек электрокара на Пятнадцать месяцев. …

«Джип» объявил о разработке двух новых моделей

Grand Cherokee

Компания Jeep во 2-м квартале Две тыщи шестнадцать года поменяет модели Patriot (на рынках за пределами США назывался Liberty) и Compass новым кроссовером, имя которого пока не называется, а в 2018-м возродит внедорожник Grand Wagoneer. Об этом говорится в стратегии развития «Внедорожника» на наиблежайшие 5 лет, которую во вторник, 6 мая, огласил начальник автопроизводителя Майкл Мэнли. …

Bertone научит концептуальный ретро-спорткар ездить

На раскрывающемся в последних числах Апреля моторшоу в Пекине итальянское кузовное ателье Bertone представит действующий макет Nuccio, что будет выстроен в единственном экземпляре и позже выставлен на продажу.
От одноименного концепт-кара, начинавшего на мартовском автомобильном салоне в Женеве, новинка отличается дизайном внешнего вида: добавились фары головного света, чуток изменилось оформление переднего бампера, где уменьшился размер светодиодной полосы, и вдобавок показались более большие зеркала заднего вида. …

SsangYong NEW Korando от Двести сорок два 900 грн. уже в продаже!

ssangyong

Что делать, когда цены на машины вырастают? Приглядитесь внимательнее к рынку и обязательно найдется предложение, которое соответствует способностям и потребностям. Так, учитывая экономическую обстановку в стране в сети SsangYong показалась более дешёвая комплектация полюбившегося украинцам New Korando. …

Mercedes-Benz начинает производство электромобилей

Концерн Daimler начал мелкосерийное создание электромобиля на топливных ячейках Мерседес-бенз B-Class F-Cell. Как информирует пресс-служба германского концерна, первая партия из Двести машин будет отгружена клиентам на западе сначала следующего года. Экологически чистый транспорт применяет чтобы получить электроэнергию сжатый водород, поступающий из особых баков в топливные ячейки. …

Блог автомобилиста