05.10.2015

Goodyear получила награду за «зеленые» инновации

goodyear

Разработка автоматической подкачки шин для легковых и коммерческих машин AMT (Air Maintenance Technology) от Goodyear была отмечена призом Green Innovation Award за инноваторский подход в снижении выбросов углекислого газа в воздух на Green Business Summit в Люксембурге.
Недокачивание шин усложняет управление автомобилем из-за неравномерно распределенного давления. …

Тюнингованный нейкед MV Agusta Brutale Восемьсот Monaco

agusta

Монакское тюнинг-ателье «Alka Design» представило очередной тюнингованный байк MV Agusta Brutale Восемьсот Monaco, переделанный в сотрудничестве с компанией «VF Racing», импортером байков MV Agusta в Монако. Ранее мы разглядывали пару проектов монакских экспертов, например, MV Agusta Brutale Восемьсот Virginio Ferrari либо MV Agusta F4 Libeccio. …

Какие новинки покажут на Парижском автосалоне 2012

какой

Воочию налюбоваться представленными машинами может быть будет с 20 девять сентября по Четырнадцать октября, не глядя на то, что для прессы обычно выделят отельные деньки – 27-28 сентября.
Так как Paris Motor Show есть «домашним» для французских производителей машин, поэтому неудивительно, что компании Renault, Peugeot и Citroen приложат максимумальные усилия, чтобы привлечь собственных соотечественников. …

В Киеве на Протасовом Яру сгорели Mercedes, Lexus и BMW

киеве

Вызов о пожаре поступил Восемнадцать июня в 01:59. На открытой местности по ул. Протасов Яр, 3, в припаркованном автомобиле Лексус появился пожар с распространением огня на рядом расположенные машины БМВ и Мерседес.
На место происшествия скоро прибыли Соломенские спасатели и уже в 02:19 потушили автомобили.
Как следствие, огнем стёрт с лица земли автомобиль Лексус, а в рядом расположенных машинах БМВ и Мерседес повреждены лакокрасочные покрытия, лобовые и боковые стекла, салоны и моторные отделы. …

Американская команда на год отложила дебют в Формуле-1

команда

Южноамериканская команда на год отложила дебют в Формуле-1Гоночная команда южноамериканского бизнесмена Джина Хааса отложила дебют в Формуле-1 на Две тыщи шестнадцать год. Бизнесмен сохранял надежду приготовить болид к сезону Две тыщи пятнадцать года, но как произнес источник изданию Auto Motor und Спорт, Haas Racing столкнулась с трудностями. …

Тойота провела глубокий рестайлинг компактвэна Verso

тойота

Компания Тоета представила освеженный компактвэн Verso, что по сопоставлению со своим предшественником взял Четыреста 70 новых подробностей. Премьера модели состоится в последних числах Сентября на моторшоу в Париже.
Внешность компактвэна выполнена в новеньком фирменном стиле «Тойоты»: у модели показались новенькая светотехника со светодиодными элементами, другие бамперы, другая радиаторная решетка, чуток уменьшенные корпуса зеркал заднего вида, и вприбавок колесные диски нового дизайна. …

Infiniti удлинила седан M на Пятнадцать сантиметров

infiniti

На автомобильном салоне в Пекине компания Infiniti представила удлиненную версию седанов M35h и M25, взявших в названии дополнительную приставку L. Колесная база новинок возросла на Сто пятьдесят миллиметров — до Три тысячи пятьдесят миллиметров.
Характеристики модели остались прежними. Гибридный вариант — M35h — так же, как и прежде оснащается силовой установкой, сочетающей внутри себя 3,5-литровую бензиновую «шестерку» мощностью Триста шесть лошадиных сил, 68-сильный электродвигатель, литий-ионные батареи и семиступенчатую автоматическую коробку. …

Блог автомобилиста