15.10.2015

ДТП в днепропетровской области: Dodge Intrepid врезался в дерево – погиб пассажир

Пару дней вспять, около в семь часов утра в пгт. Червоногригоровка случилось ДТП с тяжелыми последствиями.
26-летний шофер автомобиля «Dodge Intrepid» двигаясь со стороны ул.

Ленина по направлению ул. Шевченко, отвлекся от управления, в следствии чего выехал за границы проезжей части, где совершил наезд на дерево. …

Израиль: расследование убийства подростка будет открытым

Израильские власти не будут скрывать подробности расследования убийства 16-летнего палестинца Мохаммеда Абу Хдайра, отдал обещание президент Израиля Шимон Перес.
Он выделил, что виноватые, кто бы они ни были, понесут самое грозное, но справедливое, наказание.

Фаворит Палестинской автономии Абу Мазен со своей стороны призвал совершить свободное интернациональное расследование убийства. …

BMW 7-series: новые подробности о следующем поколении

Журналисты английского портала carmagazine.co.uk разузнали кое-какие подробности о следующей генерации флагманского BMW. Седаны со стандартной и удлиненной колесной базой возьмут индексы кузова G11 и G12 соответственно.

По некоторым сведениям, баварцы выпустят и третью версию, еще больше долгую. Она составит борьбу Mercedes-Benz Maybach. …

Чистая прибыль Daimler в первом квартале Две тысячи тринадцать года снизилась в 2,5 раза

Незапятнанная прибыль германского автопроизводителя Daimler AG в течение первых 3-х месяцев Две тыщи тринадцать года снизилась в пересчете на год в 2,5 раза и составила Пятьсот шестьдесят четыре миллиона евро (за теже месяцы год назад концерн взял чистую прибыль в 1,425 миллиарда евро). Об этом сообщается в распространенном сейчас денежном отчете Daimler. …

Появились изображения самой мощной BMW в истории

В распоряжении веб-сайта Bimmerpost были 1-ые изображения самой восхитительной серийной Бмв в истории – 600-сильной модификации спортседана M5, созданной к 30-летию модели. Ожидается, что новинка будет выпущена ограниченным тиражом в Шестьсот машин. Их выпуск начнется в июле этого года и продолжится четыре месяца. …

Opel рассекретил новую Corsa

Опель и его английское подразделение Vauxhall рассекретили новое поколение Корса, глобальный дебют которой состоится на автомобильном салоне в Париже в октябре этого года. Автомобиль взял принципные трансформации если сравнивать с предшественником и в техническом замысле, и в дизайне. В Европе автомобиль покажется сразу после премьеры. …

Daimler получил возможность влиять на будущее Формулы-1

Финдиректор концерна Daimler AG Бодо Юббер стал участником правления компании Delta Topco, которой принадлежат коммерческие права на Формулу-1. Топ-менеджер попал в правление мирового чемпионата Один января Две тыщи тринадцать года, но понятно об этом стало только на данный момент. Зачисление Юббера в совет директоров свидетельствует, что Daimler AG урегулировал собственные разногласия с основным промоутером Формулы-1 Берни Экклстоуном и больше не планирует покидать гоночную серию. …

Блог автомобилиста