10.08.2015

Нейкед Aprilia Tuono V4R 2014

aprilia

Консульство Aprilia в Ноттингеме (Англия) взяло первую партию мотоциклов Aprilia Tuono V4R 2014, по этому мы определили об трансформациях мало раньше официальных новостей. Новая модель мало отличается от текущей: АБС (в комплектации стандарт), более объемный другие мелочи и топливный бак. …

Skoda будет собирать кроссоверы SEAT

seat

Новый кроссовер SEAT будут собирать на одном из автозаводов чешского автопроизводителя Skoda. Это разрешит снизить себестоимость автомобиля, по сравнению, если б его производство было налажено в Испании.

Основное преимущество – более дешевизна труда сотрудников, которая вполовину ниже, чем в Испании, и всего треть от зарплаты сотрудников автозаводов в Германии. …

Кастом Suzuki GSX750E

кастом

Раз в год веронская мотовыставка предлагает вниманию поклонников кастомайзинга проекты и достойные внимания мотоциклы, обычно реализованные итальянскими мастерами. Но сейчас предлагаю разглядеть классный байк Suzuki GSX750E, переделанный французскими кастомайзерами «Kiki Shop Customs» и представленный на последнем мотошоу в Вероне. …

Обновлённый Aprilia Tuono

aprilia

До 100 шестьдесят семь л.с. возросла мощность мотора Aprilia Tuono V4 R APRC Две тыщи четырнадцать модельного года. Ещё одно ответственное новаторство — на байке будет устанавливаться новая, самая совершенная совокупа ABS.

Двухканальная антиблокировочная тормозная совокупность Bosch 9MP будет трудиться в паре с тормозными суппортами Brembo M432 — эти компоненты должны сделать торможение максимально стабильным в произвольных дорожных условиях. …

Opel планирует расширить семейство Astra

opel

Компания Опель собирается сменить поколение семейства Astra уже в будущем году. Кроме универсала и традиционных хэтчбеков Опель Astra обязан взять и "вседорожную" модификацию. Помимо этого, в Опель подумывают и о полноценном кроссовере.
Версию с чуть расширенным за счет легкого распутья функционалом уже взял флагман марки – Опель Insignia. …

Несмотря на падающий рынок, продажи MG выросли

Уже что месяц автомобильный рынок Украины падает . Так, за Четыре месяца рынок просел практически на 34%. При таких условиях рост – хороший показатель жизнеспособности и востребованности бренда.

Так, несмотря на падение рынка продажи машин английского бренда MG за Четыре месяца выросли практически на 7%. …

Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010

мотоцикл

Британская семья решила воплотить заряженный байк Triumph Rocket III 2010, выставив его на торги eBay. Они выдумали юмористическое объявление, но вместе с этим тщательно описали все модернизации. Практически, объявления разместила супруга, которую, наверняка, дотянулось, что супруг тратит целый домашний бюджет на металлического коня. …

Блог автомобилиста