24.08.2015

Porsche пообещал показать в Париже особую новинку

Германский автопроизводитель Porsche привезет на автосалон в Париж две мировые премьеры. Обе автомобили уже были показаны виртуально, но публично покажутся впервой.

Помимо этого, компания готовит сюрприз, но пока не раскрывает подробностей.
В качестве объявленных мировых премьер будут выступать новый Девятьсот одиннадцать с полным приводом в вариантах Девятьсот одиннадцать Carrera Четыре и Девятьсот одиннадцать Carrera 4S, и вдобавок самый замечательный дизельный автомобиль в сегменте кроссоверов – Cayenne S Diesel. …

В Колумбии изобрели кофе в кубиках

Может быть, растворимый кофе в банках не так долго осталось ждать уйдет в прошлое, и его место займет кофе, спрессованный в аккуратные брусочки.
В прошедшем сезоне Аллен и Наталия основали компанию Jiva Coffee и с помощью проекта Kickstarter собрали сумму, нужную для начала производства брикетов из растворимого кофе. …

Porsche разработает конкурента Ferrari Четыреста пятьдесят восемь Italia

porsche

Компания Porsche приступила к разработке нового спорткара. Автомобиль взял индекс Девятьсот восемьдесят восемь и будет прямым соперником Ferrari Четыреста пятьдесят восемь Italia. Премьера новинки пройдёт в Две тысячи семнадцать году.

По предварительной оценке, Porsche Девятьсот восемьдесят восемь будет выстроен на принципиально новой платформе. Под капотом у автомобиля установят новейший восьмицилиндровый двигатель. …

Отзыв мотоцикла BMW R1200RT Две тысячи четырнадцать из-за проблем с задним амортизатором

Компания Бмв официально отзывает байки Бмв R1200RT 2014, которые укомплектованы совокупой «Dynamic ESA». Баварский производитель ранее просил обладателей разрешённой модели воздержаться от поездок, пока не будут узнаны предпосылки неприятности.

Как выяснилось, неприятность заключается в бракованном штоке заднего амортизатора. …

Opel сосредоточится на разработке новых кроссоверов

opel

Компания Опель сосредоточится на расширении линейки кроссоверов, информирует издание Automotive News ссылаясь на начальника германского производителя Карла-Томаса Ноймана. Согласно его точке зрения, увеличение числа вседорожников окажет помощь марке прирастить реализации и вернуться к прибыльности.

Сейчас в линейке «Опеля» два кроссовера – Mokka и Antara. …

Глава автодрома в Техасе назвал решения Экклстоуна глупыми

автодром

Начальник южноамериканского автодрома Texas Motor Speedway Эдди Госсэдж объявил, что Берни Экклстоун «делает много глупостей». Так глава автострады, расположенной в Триста 50 километрах от автодрома, принимающего Гран-при США, откомментировал ответ совершить шаг Формулы-1 В США в один уикенд с гонками NASCAR на Texas Motor Speedway, информирует The Guardian. …

Lexus возродит для спорткупе имя SC к Две тысячи семнадцать году

lexus

Компания Lexus возродит имя SC для серийной версии концептуального купе LF-LC, начинавшего два года вспять. Товарный автомобиль будет представлен в 2017 году на моторшоу в Детройте и покажется на рынке с линейкой из 2-ух силовых установок. Об этом пишет издание CarsGuide ссылаясь на японский издание Holiday Auto. …

Блог автомобилиста