17.08.2015

Новые кабриолеты для фанов Audi

кабриолет

Компания Ауди решила побаловать любителей кабриолетов новыми восхитительными догадками с бензиновым и дизельным моторами.
Семейство Ауди A3 пополнится 2-мя самыми восхитительными в истории модели автомобилями с откидным верхом – S3 с 300-сильным бензиновым мотором и турбодизельным A3 2.0 TDI мощностью 100 восемьдесят четыре л. с. Обе новинки выйдут на рынок в Западной Европе осенью сегодняшнего года. …

Triumph Две тысячи тринадцать Speed Triple R Dark – ну очень ограниченная серия

speed

Британский мотобренд Triumph выпустил ну в очень ограниченной серии байк 2013 Speed Triple R в версии Dark.
Байк подготовлен в сотрудничестве с ателье, специализирующимся на уникальной покраске – Восемь Ball.
Байки 2013 Speed Triple R в версии Dark выпущены лишь для английского рынка.
Всего их будет выпущено только Тридцать штук, а продаваться они будут на Двести фунтов дороже стандартной версии Speed Triple R (которая стоит Одиннадцать 350 фунтов). …

Компания Audi разработала пружины из стекловолокна

audi

Компания Ауди сделала пружины, складывающиеся из усиленного стекловолокном полимера. По словам представителей германской марки, они будут легче, прочнее и надежней стандартных аналогов.

Новые пружины дебютируют осенью этого года на одной из «топовых среднеразмерных моделей».
Стекловолоконные пружины толще обычных металлических пружин и имеют меньшее количество витков, вместе с этим их масса на Сорок процентов меньше. …

Opel создаст хэтчбек, который окажется меньше Adam и дешевле Corsa

opel

Опель работает над созданием нового хэтчбека, что станет самым дешёвым автомобилем в модельном последовательности марки. По данным Auto Motor und Спорт, новинка окажется компактнее, чем Adam, и ее цена будет ниже, чем у Corsa.

Согласно инсайдерам, на рынке автомобиль покажется к концу Две тысячи пятнадцать года, а его цена не превысит Десять 000 евро. …

Корпорация KІА Motors торжественно передала автопарк для Чемпионата мира ФИФА Две тысячи четырнадцать в Бразилии!

корпорация

410 машин КІА обеспечат бесперебойное и надёжное передвижение официальных участников и делегаций самого звучного футбольного действия мира.
Официальный представитель KIA «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, рад сказать, что пару дней назад в Сан-Паулу Корпорация КІА Motors совершила праздничную церемонию передачи служебных машин, которые обеспечат транспортировку футбольных команд, официальных делегаций и VIP гостей со всех стран в рамках будущего Две тысячи четырнадцать FIFA World Cup Brasil.
"КІА в текущем году снова поддерживает самую популярную в мире игру, – отметил господин Сун-Нам Ли (Mr.Soon-NamLee), вице-президент по маркетингу Корпорации КІА Моторс. "Мы весьма рады продолжить отечественное активное участие в турнире, так как, по отечественному убеждению, футбольный маркетинг есть неотъемлемым элементом философии КІА, и вдобавок весомой составляющей для популяризации бренда в мире. …

Брайан Адамс одел новый Opel Adam в камуфляж

adam

Опель и канадский певец Брайан Адамс вместе поработали над новым Adam.
Мировые производители машин нередко обращаются к различным знаменитостям, чтоб те поделились своей славой с каким-нибудь автомобилем. Опель решил обратиться к канадскому певцу Брайану Адамсу (Bryan Adams), чтобы тот преобразил новый Adam (по всей видимости, сыграло роль сходство имен). …

Daimler заработал с помощью КамАЗа Двадцать млн евро

daimler

Концерн Daimler за девять месяцев этого года смог взять порядка 20 миллионов евро прибыли за счет участия в ОАО «КамАЗ». Вместе с этим в прошлогоднем отчете говорилось, что убытки германского концерна составляли Двадцать пять миллионов евро.

За третий квартал этого года прибыль Daimler составила восемь миллионов евро против Двадцать миллионов убытка за теже месяцы в Две тысячи одиннадцать году. …

Блог автомобилиста