13.08.2015

ДТП в Днепропетровске: перевернувшийся грузовик остановил троллейбусы

20 Мая 2014 приблизительно в восемь часов утра, на улице Титова в Днепропетровске призошло ДТП с ролью грузовика.
Вождитель 10-тонной автомобили не справился с управлением и на повороте с улицы Храбрецов Сталинграда, лёг на бок – передает dp.ua. Перемещение троллейбусов по ул Титова в направлении проспекта Кирова временно приостановлено. …

MG Шесть занял первое место в рейтинге на лучшую управляемость!

первое

Издание Auto Express составило рейтинг наилучших машин Британии по различным категориям. В протяжении проведения исследования было опрошено 50 000 автолюбителей и читателей издания. В категории маневренность 1-ое место досталось MG 6.**

MG Шесть победил с достигнутым результатом 98.11%** и был в компании именитых брендов, продемонстрировав, например, результат на пол процента лучше, чем прошлогодний победитель Porsche. …

Тахографы для автобусов и грузовиков в РФ станут обязательными

автобус

С Один апреля грузовые авто и маршрутные автобусы в Российской Федерации должны быть обязательно оснащены тахографами. Нарушителям угрожает солидный штраф.
С апреля Две тысячи четырнадцать года всем водителям маршрутных грузовиков и автобусов РФ предписана установка в собственные тс тахографов — бортовых устройств, измеряющих информации о скорости, маршруте и пробеге перемещения. …

Lexus RX Двести семьдесят – самый доступный кроссовер премиум-класса

lexus

Только в Июле в «Лексус Киев Запад» действует спецпредложение на машины Lexus RX 270.
Начиная с 5 июля Две тыщи четырнадцать года, кроссовер премиум-класса – Lexus RX Двести 70 стал дешевее. На данный момент стоимость «легендарного кроссовера» образовывает Шестьсот шестьдесят 000 грн*.
Lexus RX Двести семьдесят – самый дешёвый кроссовер класса «люкс» в Украине. …

Mercedes рассказал об AMG-пакете для S-Class Coupe

mercedes

Снаружи наличие пакета AMG Line может быть отличить по более брутальному бамперу с нижней накладкой по всему периметру, особой радиаторной решетке с вкраплениями, имитирующими бриллианты, и вприбавок поменянному накладкам и заднему бамперу на пороги.
На выбор предлагаются легкосплавные колесные диски особенного дизайна диаметром Девятнадцать либо Двадцать дюймов. …

Porsche посвятит возвращению в «Ле-Ман» спецсерию 911-го

ле-ман

Компания Porsche представила необыкновенную модификацию спортивного автомобиля Девятьсот одиннадцать Carrera S, приуроченную к возвращению заводской команды германского производителя в гонки на марафон и выносливость «24 часа Ле-Мана». Тираж версии будет ограничен Восемьдесят машинами. Любой из них будет окрашен в фирменные цвета Martini Racing. …

Боббер Triumph Пятьсот 1953

triumph

Внушительную часть судьбы Мартин Дельгауф (Martien Delfgaauw) занимался тюнингом и кастомизацией скутеров Веспа, но в один прекрасный момент решил выстроить что-то более замечательное. Под руку попался байк Triumph Пятьсот 1953 г/в. Сейчас Мартин трудится в довольно новой мастерской «Berham Customs», отделения которой имеется и в Берлине, и в Гамбурге. …

Блог автомобилиста