19.08.2015

У «Renault АИС Автокрай» День рождения! Празднуем вместе!

renault

27 июня ровно два года вспять в Киеве по адресу Балтийский переулок, 20 открылся «Renault АИС Автокрай»*. На данный момент это уже известный и возлюбленный многими автовладельцами автоцентр, что есть одним из наилучших в Украине. «Renault АИС Автокрай» рад повстречать свой 2-ой Денек рождения вместе с обожателями Рено и приглашает всех желающих к для себя домой на тест-драйв нового Рено Меган! …

Ducati представила новый мотоцикл – Monster 821

ducati

На данный момент итальянский мотопроизводитель, компания Ducati, объявила совершенно новый байк Ducati Monster Восемьсот 20 один – третье поколение иконической модели фабрики Борго Панигале с мотором среднего количества.
На сей день эта модель становится последней главой истории известной моделей итальянской марки, поэтому как за более чем двадцатилетнюю историю модели, Ducati успела выпустить Двести девяносто тысяч "Монстров". …

Auto China 2012, Пекин: представлен Ford Focus ST

2012

На автомобильном салоне в Пекине компания Ford официально представила модель Focus ST 2012-го модельного года.

Хетчбэк, сочетающий внутри себя оптимальное соотношение комфорта и спортивной составляющей, будет оснащаться двигателем EcoBoost количеством 2,0 литра.

Этот мотор имеет мощность в Двести пятьдесят л.с. и разрешает разгонять авто до Сто км/ч за 6,5 секунд. …

Концепт BMW Roadster

Концепт BMW Roadster — стритфайтер, оснащенный оппозитным двигателем мощностью Сто двадцать пять л.с. и крутящим моментом Сто двадцать пять Нм. По словам BMW, концепция есть выражением эмоций и того факта, что мотоцикл — это что-то намного большее, чем легко транспортное средство.

Концепт оборудован консольным маятником, карданным валом, светодиодной фарой и трубчатым металлическим шасси. …

Капитальный ремонт дорог продолжается в трех районах Киева

ремонт

КК «Киевавтодор» производит капремонт дорожного покрытия улиц в 3-х районах столицы.
Согласно инфы пресс-службы Киевской горадминистрации, на оканчивающем шаге находятся работы по подмене асфальтового покрытия на ул. Куреневской в Оболонском районе, которые выполняются в рамках инвестиционного проекта. …

«Форд» представил обновленный Focus

focus

Компания Ford официально представила обновленный «Фокус». Дебют модели состоялся в рамках выставки Mobile World Congress в Барселоне. В первых числах Марта американский автопроизводитель привезет рестайлинговую версию Focus на автосалон в Женеве.

После обновления «Фокус» взял полностью переделанную переднюю часть кузова. …

В Две тысячи четырнадцать году АвтоВАЗ уволит около Тринадцать тысяч сотрудников

автоваз

Принципиальный кризис, начавшийся в российском АвтоВАЗе в прошедшем сезоне, лихорадит производителя, вынуждая управление компании принимать непопулярные, но обязанные меры. Также, массовые увольнения.
Общее число служащих, выгнанных с работы с АвтоВАЗа в 2014 году, может составить около Тринадцать тыщ людей, при том, что ранее именовалась цифра – 7,5 тыщ. …

Блог автомобилиста