05.08.2015

Сгоревшая машина Хирвонена обошлась команде в Шестьсот семьдесят два тысячи долларов

Британская команда M-Sport понесла убытки на сумму Четыреста тыщ фунтов (672 тыщи баксов) в следствии полного ликвидирования и возгорания авто Микко Хирвонена на шестом этапе мирового чемпионата (WRC) – Ралли Сардинии. Об этом сайту WRC поведал начальник конюшни Малькольм Уилсон.

Инцидент случился в пятницу, Шесть июня, после того как Хирвонен и его навигатор завершили третий доп на одиннадцатом месте и заняли шестую позицию в общем протоколе этапа. …

Закон, который легализирует письма счастья от ГАИ, уже в Верховной Раде

закон

Поток штрафов для автовладельцев не так длительно осталось ожидать может выйти на новый уровень. Как информирует AUTO-Consulting, в Парламенте Украины зарегистрирован закон №3855, которым депутаты Партии регионов Владимир Пилипенко и Валерий Писаренко предлагают ввести автоматическую видео- и фотофиксацию нарушений правил дорожного перемещения. …

Превосходный Opel Astra J со скидкой – Сорок четыре 950 грн.!

opel

Глубокоуважаемые ценители бренда Опель!
У Вас показалась хорошая возможность стать обладателем отличного Опель Astra J в комплектации "COSMO" по сниженной цене и дополнительно взять презент*, без которого не обойтись ни одному автолюбителю зимой!
Вы, возможно, знаете, что Опель Astra J – неотразимая модель с атлетичным дизайном и броским, многогранным характером. …

Дыши свободно! 45% скидки на чистый воздух в твоём автомобиле

дышать

С Двадцать июня по Восемнадцать июля Две тысячи четырнадцать года в сервисном центре ООО «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» проходит акция «Дыши вольно».
Приняв участие в акции, любой клиент сможет совершить полную диагностику, очистку и дезинфекцию совокупностей авто кондиционирования со скидкой до 45%.

Не считая этого всем клиентам, в рамках акции предоставляется Презент – диагностика подвески, ходовой, проверка уровней жидкости в КПП и мостах. …

Борго Панигале подтвердила запуск модели Scrambler

модель

Итальянская Ducati показала 1-ый рекламный тизер, по всей видимости, подготавливающейся новой модели мотоцикла, которая расширит модельный последовательность производителя в Две тысячи пятнадцать году…

Вообще "Скрэмблеры" выпускались итальянским производителем с Одна тысяча девятьсот шестьдесят два по Одна тысяча девятьсот семьдесят четыре годы, их основной целью был рынок американских.

Это были байки, так сообщить, для развлечения, оснащались они одноцилиндровым мотором с рабочим количеством от 250сс до 450сс. …

Китайские «членовозы». Фото интерьера.

фото

Накануне коллеги из Авто@mail.ru обогнали редакцию InfoCar.ua с публикацией материала о китайских «RollsRoyce» для высшего управления страны.  Мы же дополним неспециализированную картину несколькими фотографиями салона одного из этих дорогих седанов, которые нам удалось сделать благодаря маленькой  хитрости … …

Opel Meriva в автосалоне «Автоцентр на Московском»

opel

Отменная возможность стать владельцем хорошего Опель Meriva по сниженной цене и дополнительно взять презент*
Опель Meriva – лучший автомобиль для вашего образа судьбы.
Стильный домашний автомобиль с интеллектуальной совокупностью FlexDoors® отличается фантастической универсальностью, умиротворяющим элегантной практичностью и комфортом. …

Блог автомобилиста