18.08.2015

Сенсация: Top Gear колесит по городам Украины (ФОТО)

gear

Слухи о съемках Top Gear в Украине подтвердились – Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и Джереми Кларксон проехались из Севастополя в Киев. Путешествие знаменитостей не осталось не увиденным.

Неким фанатам удалось посидеть с ними в баре.
Сначала Хаммонда узрели в аэропорту Симферополя. Позднее его и других ведущих лицезрели в Севастополе. …

Пивная горячка Государственной Думы

Депутаты с поразительной скоростью приняли закон о возвращении на стадионы пенного напитка. Во вторник, Один июля, гос Дума рассмотрела скандальную законодательную инициативу бывшего эсера Игоря Зотова. В первом чтении в поддержку документа проголосовали Двести 20 девять парламентариев, Двести семь выступили против. …

SsangYong на Пекинском автошоу 2014

ssangyong

Не считая новых моделей, в рамках международной автовыставки в Пекине 2014, корейский бренд SsangYong презентовал программку «Великое Восхождение Дракона по Китаю». Эта программка есть составляющей новейшей брутальной рекламной стратегии бренда в китайском регионе.
Для корейского бренда SsangYong Пекинский автосалон Две тыщи четырнадцать стал знаковым – потому что потому тут впервой в Азии показали концепт-кар XLV. …

АвтоВАЗ обновит Lada Priora

priora

Lada Priora возьмёт последовательность обновлений, которые должны повысить комфорт автомобиля и сделать лучше маневренность. Кроме этого, АвтоВАЗ собирается переработать дизайн модели. Обновленная Priora покажется в течение года.

«У Lada Priora имеется собственные потребители, которые уважают этот автомобиль и не планируют от него отказываться. …

Lada Granta будут собирать в Египте

granta

Сборка модели Lada Granta будет происходить на заводе Al Amal в Египте. Как поведал основной инженер компании Al Amal Co. Асем Дейаб, создание запустят в четвёртом квартале Две тыщи четырнадцать года, информируют «Известия».
По словам профессионала, на данный момент компания завершает процесс согласования нового договора с АвтоВАЗом по сборке модели и импорту автомобилей Granta. …

Росийский Урал получит тюнинг от итальянской LeoVince

урал

Совершенно не так длительно осталось ожидать владельцы российских байков Урал возьмут возможность тюнинга выхлопной совокупы от итальянской компании LeoVince.
О том, когда покажется в продаже и сколько будет стоить выброс от LeoVince на Урал, мотопорталу Motonews.ru поведал Илья Хаит, директор ИМЗ.
«Как мы знаем, Уралы достаточно нередко употребляются в езде по распутью. …

Украинский автопарк не сможет работать на биоэтаноле

работать

Как мы знаем, с Две тыщи четырнадцать года, как просит подписанный в прошедшем сезоне Президентом Украины закон, бензин, реализуемый в стране, непременно должен будет содержать минимум 5% биоэтанола.
И, не глядя на то, что, так именуемое другое горючее все почаще возникает на АЗС, и, как говорят продавцы, даже востребован, имеется последовательность объективных опасений по поводу жизнеспособности этого решения. …