17.10.2014

Чудесное превращение «овощного» Приуса в мажЫрную тачку

приуса

Тоета Prius, пожалуй, самый неинтересный и унылый автомобиль современности. В случае если, конечно, не считать стоковую Skoda Octavia Tour 1.6 л. Но даже из гибридного Приуса возможно сделать настоящий шоу-стоппер, что будет выделяться на дороге похлеще всяких в том месте именитых спорткаров.
Действительно, для прекрасного перевоплощения пригодится порядка 40-50 тысяч долларов. …

Компания BMW показала заводской тюнинг для M6 Gran Coupe

gran

Отделение компании Бмв – Individual – подготовило пакет доработок для «заряженной» версии четырехдверки M6 Gran Coupe. Модель обзавелась особым оформлением салона и внешнего вида.
Кузов новинки покрасили в красноватый цвет называющиеся Frozen Red.

Внешний вид также отличается блестящими чёрными вставками, и вприбавок суппортами тормозных устройств золотистого оттенка. …

Sony разрабатывает изогнутые сенсоры для фотокамер

Компания Сони опубликовала 1-ый снимок, изготовленный фотокамерой с изогнутым детектором. Как говорят разработчики, новая идея изогнутого сенсора может стать новым шагом в развитии цифровой фотографии, поскольку имеет серьёзные преимущества если сравнивать с простыми "плоскими" сенсорами. …

Jeep предложит европейцам новый кроссовер в специальном формате

jeep

По случаю старта продаж Jeep Renegade в Европе южноамериканский бренд выпустит лимитированную серию модели — Opening Edition.
Благодаря допущенной компанией утечке инфы, в распоряжении общественности за длительное время до премьеры новинки были фото и сведения Jeep Renegade Opening Edition. …

Льюис Хэмилтон одержал третью победу подряд

хэмилтон

Пилот Мерседес AMG Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Китая. Британец одержал третью победу попорядку по ходу текущего сезона. Его напарник по команде Нико Росберг финишировал вторым, но лидирует в чемпионате, опережая Хэмилтона на четыре очка.
Тройку наилучших на финише в Китае замкнул испанец Фернандо Алонсо из Феррари. …

Porsche нанимает инженеров для создания новых авто

porsche

Porsche планирует значительно прирастить штат служащих собственного исследовательского центра.
Porsche опубликовала много вакансий инженеров в свой германский исследовательский центр, расположенный на окраине Штудгарта. Планируется, что коллектив сотрудников увеличится на 29% (нынешнее количество исследователей сохраняется в тайне). …

«НИКО Диамант Мегаполис» предлагает приобрести Mitsubishi в июле по курсу 10,6 грн/$

mitsubishi

«НИКО Диамант Крупный город» официальный представитель Митсубиши Motors в Киевской области и Киеве, в июле Две тыщи четырнадцать года устанавливает особенный денежный курс на ограниченный склад моделей.
Только до Тридцать один июля в «НИКО Диамант Мегаполис» внедорожники Pajero Спорт и Pajero Wagon, и вдобавок муниципальный кроссовер ASX 2.0 возможно купить по курсу 10,6 грн/$*. …

Блог автомобилиста