09.10.2014

Smart показал силуэты новых моделей

модель

Компания Smart распространила видеотизер преемников моделей ForTwo и ForFour. В ролике продемонстрированы макеты, дизайн которых воздействует на оформление и внешность интерьера будущих машин. А именно, были продемонстрированы концепт-кары For-us, Forspeed, Forvision и Forstars.

Ранее было сказано что, новые «Смарты» будут на Семьдесят процентов схожи с хэтчбеком Renault Twingo последнего поколения. …

BMW и Daimler объединились для создания идеального электрокара

электрокар

Технический институт Мюнхена запустил проект называющиеся «Visio.M» по созданию «совершенного городского электрокара». Партнерами ученых выступят пару больших германских компаний, включая Бмв (управляющий проектом), Daimler, Siemens и Continental. Финансирует проект Федеральное министерство образования и науки и исследований Германии, положившее в разработки 10,8 миллиона евро. …

Собранный в Китае Ford Kuga покажут на автосалоне в Пекине

ford

Во второй половине этого года на автомобильном рынке покажется Ford Kuga китайской сборки, производимый СП Chang’an-Ford. Но предварительно автомобиль будет представлен через некоторое количество дней на автосалоне в Пекине.
Бренд Ford весьма популярен не только в появление и Китай Kuga только упрочит положение компании. …

У «ВіДі Край Моторз» відбувся День відкритих дверей «Знайомтесь, сервіс Ford!»

20 березня Две тыщи тринадцать в офіційному дилерському центрі «ВіДі Край Моторз» з успіхом пройшов Денек відкритих дверей — «Знайомтесь, сервіс Форд!». Під час екскурсії по сервісній территорийі гості вечора на власні очі ознайомилися з основними сервісними процесами, з азартом брали участь у тематичних вікторинах з пам’ятними подарунками і змогли на власному досвіді переконатися в перевагах офіційного сервісу «ВіДі Край Моторз». …

Toyota покажет в Пекине новый концепт-кар

toyota

Компания Toyota распространила два изображения-тизера нового концепт-кара, что дебютирует на Пекинском автосалоне, раскрывающемся через некоторое количество дней.
Детальной информации о новинке до тех пор пока нет.

По предварительной оценке, это будет компактный автомобиль, оснащенный гибридной либо электрической силовой установкой, что создан лишь в качестве дизайн-макета и не есть предвестником какой-либо серийной модели. …

SEAT представил концепт Ibiza CUPRA

концепт

На автомобильном салоне в Пекине SEAT представил концепт Ibiza CUPRA – макет серийного «спортивного автомобиля на ежедневно», как его называют в компании, подчеркивая, что в нем динамичность смешивается с практичностью. Ярко-желтый хэтчбек взял достаточно враждебный вид с биксеноновыми фарами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, задним диффузором и расположенной по центру выхлопной трубой. …

А что ты подаришь своему KIA на Новый год?

своему автомобилю

В Автоцентре на Борщаговке по адресу ул.Огромная Окружная, Два стартовала зимняя акция: обладатели машин КІА могут купить запчасти и аксессуары со скидкой до 10%*!
Готовимся к зиме с Автоцентром на Борщаговке! Новогодняя пора – лучший результат преподносить подарки не только лишь друзьям и родным, да и собственному автомобилю КІА! …

Блог автомобилиста