10.10.2014

Fiat отдаст родстер на базе «Мазды» MX-5 марке Abarth

родстер

Новый родстер, разрабатываемый общими усилиями «Мазды» и концерна Fiat, будет продаваться под маркой Abarth. Об этом информирует издание Autocar.
Ранее предполагалось, что новый родстер будет продаваться под брендами Мазда и Alfa Romeo, при это его сборку для обеих компаний планировалось организовать в Стране восходящего солнца. …

Акционные цены на Skoda Rapid, Skoda Octavia, Skoda Superb – продлены!

skoda

Предлагаем Для вас избрать Вашу новейшую SKODA в официальном автомобильном салоне SKODA a.u.s. "Европа Авто".
Акционные цены на модельный последовательность SKODA Octavia, Skoda Rapid и Skoda Superb продлены до 31 Июля 2014!
Также продолжается акция на SKODA Rapid Ambition 1,2 и 1,6 (расширенную комплектацию Ambition на данный момент брать выигрышнее, чем базовую Active). …

Мининфраструктуры планирует сократить грузовые автоперевозки по-максимуму

мининфраструктуры

Мининфраструктуры ратует за переориентацию грузопотоков с авто на ж/д и речной транспорт из-за очень огромных нагрузок на дороги.
Министерство инфраструктуры Украины ратует за переориентацию грузопотоков с авто на другие виды транспорта — ЖД и речной, другими словами, в том месте, где разрешены большенные нагрузки на одну единицу перевозки товара. …

Победителем Гран-при Испании стал Льюис Хэмилтон

гран

Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Испании. Победа в Барселоне есть для британца четвертой попорядку по ходу текущего сезона. Вторым финишировал напарник пилота Мерседес AMG Нико Росберг.

Третью строке занял гонщик Red Bull Дэниэл Риккардо.
На четвертом месте в Испании финишировал Себастьян Феттель. …

Nissan будет продавать Datsun в России по цене Lada

datsun

Datsun именовала стоимость своей первой модели On-Do, сделанной специально для русского авторынка. Цены на седан будут начинаться от Триста двадцать девять тысяч рублей, что на 46,4 тысячи рублей дешевле базисной версии Lada Priora и на Сорок тысяч рублей дороже «Гранты».
Седан будет дешёв в трех комплектациях – Access, Trust и Dream. …

Евро Три в Украине остался на «продленке» до середины Две тысячи четырнадцать года

евро

МЭРТ (министерство торговли и экономического развития) продлило воздействие стандарта ДТ Евро Три в Украине до Один июля 2014 года.
4 ноября МЭРТ опубликовало собственный приказ N1240 от Семнадцать октября, в каком очередной раз перенесло сроки вступления в силу новых нормативов по дизельному горючему. Эти нормы должны были вступить в силу с Один ноября Две тысячи тринадцать года, но министерство продлило воздействие прошлых стандартов до Один июля Две тысячи двадцать четыре года. …

Ретро спортбайк Honda CB750 – мотоцикл Стивена Хита

honda

Увлечение мотоциклами делает человека молодым независимо от возраста, а временами разрешает оставаться «живым».
Приблизительно Восемнадцать месяцев назад Стивен Хит (Stephen Heath), обладатель хорошего гоночного байка Honda CB750, был должен покинуть работу моторного инженера из-за серьёзной заболевании. 40-летний Стивен страдает серьёзным сердечным заболеванием, позванным генетической патологией. …

Блог автомобилиста