07.10.2014

ДТП в Киеве: на проспекте Ватутина пьяный водитель заблокировал движение

Это ДТП случилось 08.04.14 в г.Киев, на проспекте Ватутина. За ранее установлено, что автомобиль ВАЗ-2105, двигался от Троещины (Левого берега) в направлении Петровки (Правого берега). По словам очевидцев, шофер ВАЗа подрезал троллейбус, двигавшийся в правом последовательности, информирует lb.ua. Чтоб избежать столкновения, шофер троллейбуса стремительно затормозил, но все равно не сумел избежать столкновения – «рогатый» врезался в заднюю часть Жигулей. …

В Москве появились паркоматы с дизайном Артемия Лебедева

москве

В Москве начали устанавливать паркоматы нового типа, дизайн поверхности которых был сотворен студией Артемия Лебедева. Всего до 20 5 декабря в столице России покажутся Триста пятьдесят новых устройств.

Об этом информирует «МК».

18 декабря Московская дума одобрила проведение первого городского референдума по вопросу расширения территории платной парковки в центре столицы. …

Auto China 2012, Пекин: представлены концепты Honda Concept S и Concept С

пекин

В рамках автосалона в Пекине, компания Honda представила два совсем новых концепт-кара. Машины обозначены как Concept S и Concept С. Наверное, автомобили станут прообразами моделей, которые компания будет создавать для китайского рынка.

Honda Concept С в полной мере можно считать китайской версией седана Honda Accord. …

Volkswagen Cross Caddy. «Каблук» для гравия

cross

Парижский автосалон стал площадкой для дебюта новейшей версии «каблучка» Фольксваген Cross Caddy, которая выйдет на рынок европейских сначала Две тысячи тринадцать года. Напомним, это четвёртая модель серии «Cross» после Polo, Golf и Touran.

Caddy Cross от простой модели отличается пластиковым обвесом, защищающим арки и пороги кузова по периметру, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, обутыми в резину размерности 205/50 и серебристыми рейлингами на крыше. …

В Пекине дебютировал новый глобальный седан Nissan

седан

На моторшоу в Пекине компания Nissan рассекретила автомобиль Sylphy последнего поколения, что в отличие от собственного предшественника станет глобальной моделью. Посреди этого года новинка покажется на китайском рынке, позже ее продажи начнутся в почти всех других стран, а к Две тысячи четырнадцать году ее возможно будет заметить в салонах дилеров в Сто двадцать государствах мира. …

Лучший момент для ТЕСТ-ДРАЙВА RENAULT SANDERO STEPWAY!

тест

С Один июля по 30 один августа в Автомобильном салоне Рено ООО «АВТО ГРУП+» действует спецпредложение на модель Sandero Stepway.
В акционный период имеется возможность:

познакомиться ближе с видным Sandero Stepway
пройти тест драйв
взять при покупке Sandero Stepway дополнительный приз.

Для того, чтоб получить дополнительный приз необходимо прийти в салон по адресу: пр-кт. …

В Пекине Chrysler представил концепт городского автомобиля Триста Ruyi, а Jeep – концептуальный Wrangler Dragon

концепт

На автомобильном салоне в Пекине Chrysler представил концепт Триста Ruyi – комфортабельный городской заднеприводной автомобиль с тонированными стеклами, чёрной отделкой из хрома и 22-дюймовыми легкосплавными дисками. В салоне кресла обтянуты кожей и замшей, а панели украшены черненым хромом. Под капотом концепта размещен 3,6-литровый двигатель V6, развивающий мощность Двести девяносто два л.с. …

Блог автомобилиста