16.10.2014

«АвтоВАЗ» переходит на предзаказ

автоваз

«АвтоВАЗ» с Один июля начнет создавать машины по подготовительному заказу от клиентов.
Это сказал глава компании Бу Инге Андерссон, пишет «Прайм». Он подчернул, что речь входит об ориентации на потребительский спрос.

Согласно его точке зрения, введение нового режима производства есть «ответственной для предприятия переменой». …

Toyota Highlander с 2,7-литровым двигателем теперь представлен у ДЦ «ВиДи Автострада»

toyota

Официальный дилерский центр «ВиДи Автострада» готов дать всем ценителям бренда Тоета возможность приобрести автомобиль Тоета Highlander с 2,7-литровым движком по очень успешной стоимости.
Этот полноприводный кроссовер отлично совладать с загородными поездками и семейными путешествиями.

Чувство мощи, динамики и комфорта вождения — это то, что характерно предложенной модели, в простором салоне которой смогут комфортно расположиться Семь пассажиров. …

Всего Один автомобиль INFINITI QX80 на сногсшибательных условиях!

infiniti

Роскошное предложение на приобретение знакового джипа Infiniti QX80 Две тысячи тринадцать года выпуска от «ВиДи Либерти»!
Infiniti QX80 владея комфортом и лучшими характеристиками в классе внедорожников премиум класса, дарит Вам подлинную свободу передвижения.

Infiniti QX80 развивает немыслимую мощность, справляясь со всеми задачами в протяжении езды по самым сложным участкам распутья. …

BMW M4 Gran Coupe закрыли путь на конвейер

gran

Баварский концерн оставил идею строительства "заряженной" модификации многодверного купе 4-й серии Gran Coupe.
В протяжении презентации спортивных автомобилей Бмв M3 и M4 в Австралии один из топ-менеджеров Бмв M GmbH Йорг Бартелс объявил, что строительство M4 Gran Coupe не заходит в планы компании. Согласно его точке зрения, спрос на "горячее" многодверного купе будет через чур низким, чтоб издержки на запуск и разработку в серийное производство модели окупились. …

Римский Колизей когда-то был жилым зданием

Одно из самых важных и превосходных сооружений Рима, которое на данный момент по большей части сравнивают с ожесточёнными грандиозными зрелищами и гладиаторскими боями, было жилым строением.
К таким сенсационным выводам пришли археологи из римского университета. Они установили, что в IX-XIV столетиях известный римский Колизей жил собственной никому ранее не известной судьбой. …

BMW построит сборочный завод в Мексике

завод

Германский производитель машин Бмв AG решил выстроить в Мексике свой 1-ый сборочный завод. Инвестиции в предприятие составят около Один млрд баксов, информирует «РБК».

По неофициальной инфы в числе возможных мест для размещения производства компания рассматривает центральные мексиканские штаты Идальго и Сан-Луис-Потоси. …

Алонсо назвали самым узнаваемым пилотом Формулы-1

алонсо

Фернандо Алонсо стал самым известным пилотом Флормулы-1 в мире. Согласно данным исследовательской компании Repucom, в глобальном масштабе уровень узнаваемости пилота Феррари создает 71,14 процента, в то время как в родной для двукратного чемпиона Испании – 98,35 процента.

Вторым в рейтинге стал пилот Мерседес AMG Льюис Хэмилтон. …

Блог автомобилиста