28.07.2014

Цветочный патруль Mercedes-Benz от Автоцентра на Московском посетит ТЦ «Гулливер»!

цветочный

7 марта в ТЦ «Гулливер» пройдет уникальный флеш-моб называющиеся «Цветочный патруль Мерседес-бенз». Особенная выездная бригада от Автоцентра, на намерено оформленном автомобиле Mercedes-Benz побывает в многолюдных местах отечественного города, чтобы раздать улыбки и цветы красивой половине человечества, а завершающим этапом будет посещение ТЦ «Гуливер» по адресу г. …

Обновленный пикап Toyota Hilux появится в Две тысячи пятнадцать году

пикап

Компания Toyota разрабатывает обновленную версию пикапа Hilux, информирует «Autoomobile». Дебют новинки обязан состояться уже в будущем году. Напомним, что уникальный Hilux не обновлялся уже девять лет.

Рестайлинговый пикап будет больше собственного предшественника. Автомобиль возьмёт решетку радиатора с хромированными полосами, новый передний бампер, увеличенный видоизмененные фары и воздухосборник. …

В Киеве Семь июня будут действовать ограничения в движении транспорта…

действовать

В денек инаугурации в столице будут функционировать ограничения в движении транспорта
В субботу, Семь июня, состоятся торжества по случаю инаугурации новоизбранного Украинского президента. В связи с прибытием в столицу зарубежных делегаций из многих государств и для обеспечения безопасности дорожного перемещения в центре столицы в сей день будут введены ограничения для перемещения транспорта. …

В Киеве на Осокорках пьяный(?) водитель утопил Renault Scenic RX4

Как информирует обозреватель Автополигон.инфо это ДТП случилось 29.05.14, приблизительно в 17.00, в г. Киев, на дачном массиве «Осокорки».
По словам очевидцев шофер (1963 г.р.) Рено Scenic RX4 двигался по дорогу в сторону конечной автобусной остановки (в направлении проспекта Бажана), потом остановился, позже быстро надавил на газ. …

Внедрение системы фото-видеофиксации нарушений ПДД отложили!

внедрение

Из-за отсутствия финансирования и нестабильной внутреней политической обстановки ГИБДД было необходимо отложить внедрение автоматической фиксации нарушений ПДД.
По данным FirstGear, объявленное ГИБДД внедрение совокупы фото-видео фиксации нарушений ПДД в скором времени не получит. Основная причина – отсутствие средств на закупку дорогостоящего оборудования. …

Милан назвали худшим городом для автомобилистов

город

Выяснены городка, менее комфортабельные для автолюбителей из-за пробок. Рейтинг составила компания INRIX, которая занимается прогнозированием и мониторингом дорожной обстановке, и вдобавок организацией совокупности логистики.
В рамках изучения была оценена обстановка на дорогах в городах Северной Америки и Европы. …

В Киеве разграбили Музей истории

Из фондов Музея истории Киева, что находится на четвертом и 5-ом этажах Украинского дома, провалились через землю Шестьдесят четыре экспоната общей ценой 100 восемьдесят 5 тыщ баксов. Об этом информирует Киев На данный момент.
Посреди пропавших предметов нож из дамасской стали с рукояткой из бивня мамонта ценой Двадцать пять тысяч долларов, и вдобавок пару сабель ценой около Десять тысяч долларов любая и фарфоровый бюст Екатерины II, изготовленный в первой половине 80-ых годов восемнадцатого века и оцениваемый в Пятьдесят тысяч долларов. …

Блог автомобилиста