25.07.2014

Почтовая площадь в Киеве будет полностью готова к маю Две тысячи пятнадцать года

2015

Транспортная развязка на Почтовой площади готовься к концу лета Две тыщи четырнадцать года, ну а полностью инфраструктуру окончят к маю 2015-го.
При решения препядствия финансирования, транспортная развязка на Почтовой площади будет полностью запущена ко Деньку Независимости. Это сказал глава горадминистрации городка Киева Виталий Кличко, докладывает УНН. …

Скорость в стиле ретро и «бронза» за дизайн. Харьковчане собрали уникальный мотоцикл

ретро

Байк, что снаружи выполнен в стиле ретро-футуризм, разработчики наделили восхитительным мотором. Необычный байк умельцы собрали вручную за 6 месяцев – сам же передняя и мотор часть рамы машине достался от знаменитого Harley-Davidson.
Серо-оранжевый байк не похож на собственных братьев – в неподражаемом байке скооперировали новейшие технологии со стилем ретро. …

Новый Jeep Wrangler получит крышу с электроприводом

wrangler

Компания Jeep собирается добавить в список опций джипа Wrangler четвертого поколения мягкую крышу, складывающуюся с помощью электропривода. Нынешние варианты со съемными вручную твёрдыми и мягкими верхами также останутся. Об этом информирует американский издание Road & Track.

Издание уточняет, что следующий Wrangler до того времени еще пока находится на начальных стадиях разработки, исходя из этого запрещено с полной уверенностью утверждать, что крыша с электроприводом покажется у серийной модели, к тому же подобная опция возможно через чур дорогой. …

Автобаны Германии предложили сделать платными

автобаны

Министр транспорта Германии Александр Добриндт занес предложение сделать автобаны страны платными. Оплату планируется ввести с Две тыщи шестнадцать года для всех машин массой менее 3,5 тонны, и вприбавок, может быть, для мотоциклов.

Об этом информирует Deutsche Welle.
По словам Добриндта, введение оплаты на автобанах будет каждый год приносить в бюджет около Шестьсот миллионов евро, которые потратят на ремонт существующих и строительство новых магистралей. …

Раскрыта внешность нового BMW X6

0-литровый бензиновый

Стали дешёвы первые изображения нового BMW X6. Снимки кроссовера последнего поколения показались в сети благодаря утечке информации и были опубликованы порталом L’Automobile.
Как возможно видеть по фото, новый BMW X6 обновился в соответствии с актуальным стилем машин баварской марки. А именно, автомобиль взял более большую радиаторную решетку, иную переднюю и заднюю оптику, и вдобавок другие бамперы. …

Страховщиков лишат права контроля над техосмотром

Страховые компании могут лишиться функции контроля над прохождением технического осмотра машин при выписке полиса ОСАГО, пишет cartechnic.ru. Соответствующее предложение поступило в государственную думу от парламентариев Калининградской и Мурманской областных дум.

Депутаты предлагают передать эту функцию Русскому альянсу организаций по диагностике и контролю тс. …

Очень скоро появится прототип Daimler-BYD EV

прототип

С момента подписания соглашения между германской компанией Daimler и китайской BYD прошло чуть меньше года, но уже сейчас сообщается о том, что прототип электрокара возможно представлен в самое ближайшее время.
Согласно подробностям, показавшимся после первого собрания участников правления СП Shenzhen BYD Daimler New Technology Company Limited, этап изучений можно считать завершенным и возможно приступить к сборке первого опытного образца, но до сего времени имя модели не именуется. …

Блог автомобилиста