24.07.2014

BYD на границе Украины

граница

На данный момент очень трудно оценить уровень подготовленности украинских пограничников и обстановку на границе в целом. В особенности трудно это сделать из Киева, поразмыслили мы, и решили убедиться в том, что граница на замке, проверив заодно и надежность замка.
23-25 апреля, преодолев более Четыреста км тропами и дорогами приграничных районов Черниговщины, российские экипажи, участвующие в экспедиции «Северный кордон», выполнили серьёзную цель и доставили гуманитарный груз украинским армейским. …

29 км дороги Киев-Знаменка будут строить два года

ремонтные работы

развития и Европейский банк реконструкции (ЕБРР) заявил тендер на ремонтные работы на участке дороги N01 Киев-Знаменка км 14+740 — км 43+345.
Клиентом работ, пишет Интерфакс, выступает Национальное агентство трасс Украины (Укравтодор).

Указанные работы на Двадцать девять км дороги включают также ремонтные работы на мостах, вспомогательные работы. …

Сім’я. Porsche. Вихідні

porsche

14 червня Две тыщи четырнадцать року «Порше Центр Київ Аеропорт» в чергових раз втілив у життя концепцію сімейного вік-енду у стилі Porsche, організувавши тест-драйв івент для прихильників знаменитого бренду.
Минула субота виявилась багатою на події: увага фанатів Porsche з усього світу була прикута до повернення Porsche до змагань на витривалість «Le Man 2014», а київські цінителі знаменитого бренду, що знайшлись серед друзів мережі ресторанів «Отечественная Карта», стали учасниками тестування справжніх німецьких спортивних автомобілів, що стартували з нового дилерського центру Porsсhe у Києві, який відкрився на початку року на Бориспільському шосе. …

Трекер Yamaha XT600 Atacama Seicento

yamaha

Yamaha XT600 — пользующийся популярностью эндуро, что выполнялся в течение 2-ух десятилетий, после этого в Две тысячи три году японский производитель решил прекратить производство данной модели. Однако, мотоцикл дешёв на вторичном рынке, по крайней мере, в Европе. Итальянский кастомайзер Франческо Торричелла (Francesco Torricella) из «Sartorie Meccaniche» приобрел мотоцикл Yamaha XT600, после этого вернул и переделал его в трекер. …

Купил R1200RT? Не выезжай!

r1200rt

Бмв не советует владельцам R1200RT пользоваться собственными мотоциклами по прямому назначению. Причина — возможно ненадёжная подробность в задней подвеске.

Это указание касается всех BMW R1200RT Две тысячи четырнадцать модельного года с новейшим оппозитным двигателем водяного охлаждения и полуактивной динамической подвеской с совокупностью ESA. …

Обновленный Peugeot RCZ представлен в Париже

peugeot

Компания Peugeot совершила целый комплекс работ по модернизации собственного спорткупе RCZ и представила итоги этой деятельности на Парижской выставке. Уникальное купе взяло обновленный дизайн, расширенный перечень дешёвого оборудования и "заряженную" версию R.
Опознать обновленное купе Peugeot RCZ довольно просто: модель снабдили "лицом", обновленным за счет поменянного бампера с дневными ходовыми огнями и усовершенствованной радиаторные решетки, и вдобавок новой головной оптики. …

Всеукраинская сервисная акция SUZUKI

Акционная диагностика автомобиля SUZUKI всего за 84,00 грн.
Скидка 22% на уникальные запасные части и девайсы SUZUKI
Особенные сервисные пакеты для обслуживания SUZUKI

ООО «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС» заявляет о проведении всеукраинской сервисной акции для машин SUZUKI, которая действует во всех авторизованных сервисных центрах SUZUKI с Пятнадцать сентября по 30 один декабря Две тыщи тринадцать года. …

Блог автомобилиста