14.07.2014

Производитель трековых спорткаров Ariel занялся мотоциклами

мотоцикл

Британская компания Ariel Motor, занимающаяся созданием сверхлегких трековых спортивных автомобилей Atom, представила линейку собственных байков называющиеся Ace. Их общественный дебют состоится в конце текущей семь дней на фестивале скорости в Гудвуде.

В прошедшем сезоне о запуске линейки мотоцикловобъявилдругой британский производитель Caterham. …

В Дзержинске захвачено отделение милиции

В Дзержинске Донецкой области малоизвестные вооруженные люди захватили городское отделение милиции. Об этом сказал пресс-секретарь областного главка МВД.
"Неведомые числом 20 человек, в камуфляжной форме, масках, с автоматическим оружием осуществили захват административного строения Дзержинского ГО", – цитирует сообщение "РБК Украина". …

Сергей Злобин: борьба Росберга и Хэмилтона — иллюзия

1-ый в истории Рф участник царских гонок о деградации самой респектабельной гоночной серии мира.
Известный российский автогонщик Сергей Злобин, по совместительству спортивный директор команды SMPRacing, которая занимается продвижением и воспитанием превосходных российских пилотов в мире, в интервью Известиям поведал о том, зачем возвратился в гонки спустя восемь лет, о дилеммах российского автоспорта,будущем Гран-при Рф, атакже о прошедших этапахФормулы-1 и мирового чемпионата по гонкам на выносливость (FIA WEC). …

Госдума одобрила поправки к закону об ОСАГО

Гос дума приняла в 3-ем чтении закон об улучшении совокупности ОСАГО, поправки в который подготавливались в течении двух лет. Об этом информирует ИТАР-ТАСС. В базу документа легли поправки, предложенные правительством РФ.
Согласно закону, с Один октября Две тысячи четырнадцать года лимит выплат по ущербу имуществу в ДТП увеличится со Сто двадцать тысяч рублей до Четыреста тысяч, а с Один апреля Две тысячи пятнадцать года по здоровью и жизни со Сто шестьдесят тысяч рублей до Пятьсот тысяч. …

В Крыму уберут дорожные знаки на иностранных языках

знак

В Крыму в скором времени могут убрать все дорожные указатели на британском и украинском языках, пишет cartechnic.ru. Вместо них будут установлены символы лишь на русском. С таковой инициативой выступил начальник парламента Владимир Константинов. …

General Motors приостановила продажи Chevrolet в Северной Америке

general

Больший южноамериканский автоконцерн Дженерал Моторс остановил продажи Шевроле Cruze года и Две тысячи тринадцать модельного Две тысячи четырнадцать ряда в Северной Америке, информирует CNN.
Причиной приостановки стал недостаток подушки безопасности в некоторых машинах.

Сейчай GM проводит переговоры с поставщиками, чтобы узнать, какие поэтому машины имеют дефектую подробность. …

Экипаж Русских медведей примет участие в очередном этап

Очередной шаг евро чемпионата International GT-Open состоится в Венгрии, на автостраде Хунгароринг. С Четыре по 6 июля Две тыщи четырнадцать года шестнадцать команд, посреди которых находятся пилоты SMP Racing Russian Bears, будут соревноваться за первенство в гонке.
Экипажи Российских медведей это умелый пилот его напарник и Вячеслав Малеев испанец Хосе Перес Айкарт, и вдобавок юный тандемРоман Мавланов Даниэль Зампьери. …

Блог автомобилиста